Мысли вслух...

Вот вы правильно сказали про ум, он вообще мешает.. ещё и это вечное планирование..) а просто, по любви) просто попробуйте влюбиться в мужа снова) и он! представляете как это здорово жить не по плану!)) у меня раньше было так, сейчас совсем не хочу ничего планировать, как получится) есть желания, которые хочется воплотить, но не планы.. А если про возраст, то женщины могут родить пока идёт менструация)) у мужчин тоже всё хорошо) у нас с братиком разница в 15 лет!))) а бывает и больше, прочь все установки) Про грудь: у меня так же было в первые дни, т.к молоко появляется на третьи сутки после родов, а так идёт малозиво, а малышки тянут сильно)
04.06.2016
Мне кажется, я никогда не смогу жить без плана и целей) Голову сложно перестроить)) Возраст... честно, мне в душе не больше 25ти) Да и внешне больше 25 мне не дают. Некоторые вообще думаю что мне лет 18ть) Возраст это относительное понятие, больше волнует подвижность спермы и прочие прелести, которые со временем угасают(( И вообще много пар знаю. где первый ребенок получился быстро или незапланированно. Думают, что и потом все просто будет, а нет... Годами обследуются.
04.06.2016
да, в душе у нас всегда до 25) пусть будет так всегда я вот тут писала уже пост про "Око возрождения" автор Пётр Левин, суть в том, что энергия с годами угасает, мы не умеем её сохранить, а в этой книге описан комплекс упражнений для восстановления и поддержания энергии, способствующей омоложению клеток и организма)
05.06.2016
Да,читаю и понимаю что как о себе прочитала,тоже тяжело дочка далась,тоже с гв были проблемы от неправильного прикладывания,были мысли бросить все это нафиг,но муж настоял, первые месяцы давала грудь,а сама ревела навзрыд, ох прям как было сложно и спали мы по 20 минут после долгого орания она просто отключалась на эти 20 минут,потом все стало налаживаться постепенно где то в 2 года мне очень захотелось второго,но муж сказал что не финансово,ни психологически не готов ко второму. Я смирилась и пошла на работу,как же я жалею что не настояла,что не пошла на женскую хитрость(можно было сказать что таблетки пью,что дни особые когда можно и не забеременеть). Вообщем год я отработала,ребенок пошел в сад,было жуткое время я просто потеряла себя,ни дом,ни работа,ни желания стать снова мамой не было,я была полностью высосана работой и бессонными ночами...даже первый отпуск и поездка в Турцию ничего во мне не изменили. Я стала злой и вечно орущей(чего никогда у меня не было ранее),потом начались проблемы по женски,обошла кучу врачей,мне сказали что нужно родить или операция... я решила родить,муж созрел к тому времени,а я перестала вообще что либо желать и хотеть. Но я забеременела и беременность была очень тяжелой, что только я не пережила и столько слез пролила,сколько мыслей было плохих,но беременность сохранилась,сейчас вот пришло время родов,а я до сих пор какая то потерявшаяся,да и малыш не спешит рождаться,начинаю переживать и страшно,но я настраиваюсь на хороший исход. Так что вот деньги деньгами,но нужны ли они. Самое главное внутри нас и в детях,если бог даст вам еще малыша,то и финансовые возможности появятся. Я бы на вашем месте рожала бы не думая второго сейчас,а способов уговорить мужа много. Я в свое время пустила все на самотек и теперь жалею,но поздно,здоровье и нервы не вернуть.... так что думайте сами😉
03.06.2016
У нас тоже почти такая же история. Мне 30, мужу 31. До 4х ребенкиных лет не хотели второго, муж в бизнесе, часто в командировках, я с ребенком одна, с сыном нам особо никто не помогает. Куча родственников, а пристроить на часик некому.Вот ребенку стукнуло 4 года, стал просить братика или сестренку, да и я почувствовала, что с ним легче стало, начали c мужем стараться. Уже месяцев 6 ничего не получается. Отпустила ситуацию, ибо по здоровью проблем нет. В общем я думаю, что если мысль Вас о втором ребенке посетила, сдайте сами анализы (общее состояние здоровья), перестаньте предохраняться и будет Вам незапланированный малыш :))) Планы, проекты, работа будут всегда, вопрос только в том, готовы ли Вы их скорректировать под новые обстоятельства :)
03.06.2016
Главное желание, а причины и отговорки всегда будут. Нет удачного времени для зачатия и рождения малыша. Семейные обстоятельства, жилищные вопросы, бюджет семьи и прочее, прочее, прочее. Всегда есть над чем работать и о чем подумать. Если хотите и душа просит второго малыша, то не стоит задумываться о других вещах. Мы с мужем живем три года, 13 мая я родила второго малыша. Первый мальчик (1,11), вторая девочка(сегодня 3 недели). У нас нет своей квартиры, в деньгах не купаемся , т.к. живем на одну зарплату. Решили с ним, что родим двоих. а я хотела с маленькой разницей в возрасте. так и сделали. И ничего! Никто с голоду не умирает, в лохмотьях не ходит. Живем потихоньку. За то у нас теперь в два раза больше счастья!!!)))
03.06.2016
Здоровья вам и вашим карапузикам) Вы смелая, я задумываюсь о погодках тоже) Всегда хотела 3х детей. Вот сейчас бы двоих подряд и родила бы) Обсудим все с мужем еще.
04.06.2016
спасибо большое)) я мечтала о двоих детках с разницей около двух лет, так и сделали))) Главное желание, а силы и возможность предоставятся)!!!
05.06.2016
У меняюмуж всё считал, что второго рано,.. Дочкуюродила в 20,5 лет. Незапланированно.. Но желанно и любимо) страшно было, я студентка 3 курса, заочка. Внебюджет. Справились! Как защитилась, сказала хочу второго. В итоге мои мытарства затянулись на три года. У нас с мужем разница 10 лет. Он слишком категоричен в вопросах деторождения. Был против... но в какой-то момент он проснулся с мыслью, что нужен наследник. Зато теперь говорит"надо было раньше, родили бы еще одного". Вам совет. Меньше головы, больше эмоций и внутреннего голоса!
02.06.2016
Спасибо!)
04.06.2016
ПрЯм как про себя читала.. Вот исполнилось 30, моя Саша тоже была неспокойной и сисечной, еле ГВ свернула в 2,3. Спала только на руках или в шатаниях на коляске.. С двух не спит днем.. Вот и хочу второго, и боюсь. Два года не спала нормально! за работу уже не переживаю , муж пусть заботиться о финансах! Много человеку и не надо для хорошей жизни, а если есть желания у мужчины и голова на плечах- обеспечит! Надо беременеть, я считаю, как можно раньше, ведь все материальное- наживное!! А среди моих знакомых были два случая раннего климакса-в 35 лет и 28! Тут как повезет, но рисковать не буду. Я Вам желаю скорейшей беременности! И себе тоже, пусть нам в юбилейный год будет подарочек)))))
02.06.2016
Спасибо!))) Я тот человек, кто будет сказочно рад нечаянному залёту) Пусть он случится!!!!
04.06.2016
ОЧЕНЬ СИЛЬНО сейчас жалею о том, что младшего раньше не родила. Всю жизнь мечтала о погодках или о разнице в пару лет. Так и планировали. Родим старшего, годик и за вторым. Старший кесаренок, спал плохо, сиська с боем...все как у вас) Потом только только на работу вышла...стройка, кредит...так и дотянули до разницы в 5 лет. Что хочу сказать - не тяните. Потом будете жалеть. Всю жизнь будут на что то нужны деньги, всю жизнь будет " ну вот, сейчас, чуть чуть и" . Сегодня одни проблемы, завтра другие . Колесо жизни крутится. Беременейте и рожайте. Все получится. Все доделаете. Все успеете. !
02.06.2016
Я тоже хотела с небольшой разницей. Сейчас уже будут дети практически разного поколения. Сижу теперь думаю, может еще годик-два активно поработать, а потом за погодками. Моя беда - мозг. Все должно быть по плану, это и мешает иногда(
04.06.2016
Мы в прошлом году попытались сходить за третьим. Получилась замершая. Почиститили. А я тоже все планировать люблю. Мне нужно было в конце октября родить. Ну, думаю, годик подожду и в феврале забеременею. Но мы предполагаем, а Бог...сами знаете) Уже 4 цикла мимо((( А времечко поджимает...мне уже на 27(
05.06.2016
Насмешили про мужа) Моему вот 45 стукнуло, обсуждаем третьего малыша)))
02.06.2016
Не переживайте вы так! Время есть у вас. Вам же не 40)) до 35 родите. Мужу что 36, что 40, особой разницы нет с точки зрения деторождения.
02.06.2016
Вы хотите второго ребёнка или вы думаете, что не успеете его родить?! Думаю до 35 спокойно можно родить второго, а пока есть время немножко пожить и для себя, раз Саша уже подрасла. Ведь дети это не количественный забег))) я вот только в 28 начала понимать что хочу ребёнка, а до этого это вообще не моя история. Хотя тут многие первого в 25 родили, а сейчас в мои почти 30 второго планируют. Ну и что. У всех свой план. Делайте как чувствуете. Уделите больше времени себе и мужу! Думаю, вам счастливее станет, а потом и с новыми силами:)
02.06.2016
тесты....тесты Беременность после замершей б.