Войти

УЗИ. Помогите разобраться. Расстроена ((

Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

нормальное узи, ждите О через два-три дня) а так сказала, потому что поздняя О ожидается, а они не любят "нестандартных")))

0
10.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Хочется верить). У меня всю жизнь цикл длинный был.. Но, опять же был выкидыш год назад.. Вот и переживаю..Мало ли, связано

0
10.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

у меня ВБ в прошлом июне, 2 В в сентябре и декабре и тоже поздняя О обычно) мой узист никогда не говорит плохое узи при таких показателях как у вас) вот назло вашему врачу и забеременеете)))))

0
10.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Наташ, пожалуйста ВБ и В расшифруйте. Что такое О уже поняла)))

0
10.06.2016
Ne_slastena
Юлия, 5 летПланирую Санкт-Петербург

если я правильно понимаю вб - внематочная беременность, в - выкидыш

0
10.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Спасибо)) медленно но начинаю разбираться во всех этих сокращениях)

0
10.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

внематочная беременность и выкидыш

0
10.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Аа.. но у вас детишки есть я правильно поняла?)

0
10.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

да, это все за последний год как начали 4го планировать

0
10.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

4го??) Супер!!!🖒🖒🖒 а всегда поздняя овуляция у вас? То есть троих вы с поздней овуляцией спланировали и выносили?

0
10.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

первых двух не знаю)))) не отслеживала) молодая была)зеленая.

а сейчас да, О в среднем на 18 дц, максимум 23

0
10.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

А у меня и на 23 не пришла, бунтарка)) Ох уж эти подсчеты, никогда не думала, что начну в этом разбираться. Казалось все естественно обычно)) а вот приперло, и деваться некуда))

0
10.06.2016
Татьяна
Планирую Киев

Не растраивайтесь раньше времени. По УЗИ у вас все хорошо дф 18 мм, сходить ещё раз на УЗИ дней через 5 чтобы убедиться, что овуляция прошла, а сами дома можете провести тесты на овуляцию, в течении этих пяти дней. Все хорошо! Необращайте внимания на узиста, может у неё просто плохое настроение)))

0
10.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Спасибо, Татьяна! Почему то не сомневаюсь что овуляция наступит. Но волнуюсь что опаздывает так.. насколько поняла это не очень хорошо.. и можно ли попробовать забеременеть в этот цикл.

0
10.06.2016
Татьяна
Планирую Киев

Ну немного задерживается овуляция, может нервничали вы, или перемена погоды на организм так играет роль, первая фаза цикла не постоянная, она может плавать, а вот вторая постоянная. Не переживай те раньше времён, если овуляция будет, то конечно можете забеременить, верьте в лучшее. Все получится!!!

0
11.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Спасибо, Татьяна!!!

0
11.06.2016
Татьяна
Планирую Киев

))

0
12.06.2016

При 35-ти дневном цикле О должна была произойти на 21 д.ц. О если будет через 2-3 дня цикл будет длиннее (возможно дней 40).. Если так же 35 - не факт что О . я бы через недельку еще раз посмотрела - что с дф произойдет

0
09.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Ну 40 не бывало никогда.. но дней 36, или даже 37 может наверное. А это уже многовато..Переживаю, что что-то не так с гормонами.

0
10.06.2016

Если поздняя О и вторая фаза короткая - надо бы гормоны 2 фазы проверить. Тот же прогестерон. От М до О длина у всех своя, но вот от О до М норма 14 дней +|- 1-2 дня..

0
10.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Спасибо! Сегодня прогестерон сдала.. Пойду 16 к врачуть.

0
10.06.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

У вас всё прекрасно. Через пару дней будет овуляция. Чем уж вас там узистка напугала-не знаю....

0
09.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Она прям так и выдала, хорошего ничего сказать не могу. У меня после такой фразы ступор.. может она имела ввиду что овуляция поздновато? Вообще не понимаю в этом ничего. Говорит видимо дело в гормонах. Если так, то тогда ясное дело может случиться замершая или выкидыш. Не понимаю зачем она именно так сказала. Но я уже не соображала.

0
09.06.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Чушь какая! У всех свой цикл. У вас достаточно времени для овуляции и 2 фазы. Никакой замершей у вас не будет. Вам сейчас не расстраиваться надо, а из кровати не вылезать))).

0
09.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Спасибо))) Совет отличный!))

0
10.06.2016
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Может,потому что это Она такая?) Тк всё, что тут написано- не вижу плохого.

0
09.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Спасибо) Может быть) Грубоватая мадам конечно..Я думаю, вообще грубым нельзя во врачи идти, особенно в гинекологию. Тут любое расстройство против девочки может сыграть и при планировании и при беременности, особенно если итак не все гладко..

0
10.06.2016
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Это точно! И циничным,и надменным,и жестоким )) эх,они бы так размышляли )

0
12.06.2016
Мышка
Чудо наше, 9 лет 5 месяцев Москва

сказала так, потому что овуляции не ьыло

0
10.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Именно так, я полагаю, она и должна была сказать, как вы написали. А не так как она это преподнесла..

0
10.06.2016
Мышка
Чудо наше, 9 лет 5 месяцев Москва

вам должно быть важно содержание, а не форма делайте обязательно через 5-6 дней узи, чтоб понять, что О была у вас и двигаться дальше

0
10.06.2016
Ольга
Виолетта, 16 лет 1 месяцНиколь, 9 лет 5 месяцевДемид, 7 лет 6 месяцев Котовск

будет овулька)) не переживайте

0
10.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Ольга, спасибо)))

0
10.06.2016
Марина
Моя Булочка, 11 лет 2 месяцаМладшая сестричка, 8 лет 10 месяцев Севастополь

Все отлично!!!!скоро овуляция!!!!Удачи!!!

0
10.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Спасибо!!!)

0
10.06.2016
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

норм тут все.ждите О.

0
10.06.2016
Юлия
Леонид, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Спасибо! Буду ждать..

0
10.06.2016
УЗИ на 4-5й день МЦ Ановуляторный цикл?

Похожие записи