Войти

7 ДПО тестик. Поломаем глазки

девочки рано еще на 7 дпо делать тесты, не раннее чем 11 дпо, что вы деньги понапрасну тратите, на тесте ничего нету

0
10.06.2016
Анастасия
Планирую Оренбург

Разминка))))) сколько денег мы тратим на эти тесты))) ооох)) удачи))

0
10.06.2016
Ежечина
Яна, 20 летЗоя, 9 лет 4 месяца Томск

Мне тоже цепляет, ярчайте!!!!😊

0
10.06.2016
Анюта
Дима, 15 лет 8 месяцевВикуля, 9 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо. Дай бог:))))

0
10.06.2016

Ждите задержку. Тут отрицательный тест..

0
10.06.2016
Анюта
Дима, 15 лет 8 месяцевВикуля, 9 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо. Сделаю позже:)))

0
10.06.2016

Ну вообще - нет)) я задержку всегда ждала

0
10.06.2016
Анюта
Дима, 15 лет 8 месяцевВикуля, 9 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо. Сильно не надеялась. Так руки размять сделала тест:))))

0
10.06.2016

но желаю вам // в этом цикле

0
10.06.2016
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Однозначно ничего нет. Рано ещё.

0
10.06.2016

Чист пока

0
10.06.2016

цепляет))))

0
10.06.2016
Это Овуляция? 13 дпо, мажет- что это может быть

Похожие записи