Войти

5-6 недель, грудь перестала болеть(((

тошнота после месячных

Лучший ответ

Екатерина
Алма-Ата (Алматы)

Не накручивайте себя. Избавьте ребенка от дурных мыслей. У мея тоже ничего не болит. Чувствую себя отлично. Меряю БТ и ставлю утрик и не переживаю. Завтра на УЗИ идем. Даже не подпускаю к себе плохие мысли. И тоже бы горький опыт.

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вы мололчинка, у вас какой срок?

0
12.06.2016
Екатерина
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! 3 эмбриональные у нас. Я очень стараюсь ради малыша и спокойна как слон.

0
12.06.2016
Екатерина
Алма-Ата (Алматы)

Привет! Сходила на УЗИ познакомилась со своим малышонком. Все хорошо у нас. Плакала от счастья. Немного тонус и удвоили дозу утрожестана. Через две недельки слушаем сердечко и на учет. Также ничего не беспокоит. Все у вас тоже будет хорошо.

0
13.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У вас только плодное увидели или уже малыша?

0
14.06.2016
Екатерина
Алма-Ата (Алматы)

Плодное яйцо и желточный мешочек.

0
14.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня желточного не было (((

0
14.06.2016
Екатерина
Алма-Ата (Алматы)

Ни всегда бывает. У всех по разному. Еще сходи и успокойся.

0
14.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

24 июня пойду

0
14.06.2016
Екатерина
Алма-Ата (Алматы)

круто! А мне на 27 июня следующее назначили. Сердечко слушать будем.

0
14.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Отпишись сразу, я тоже напишу. Ничего что я на ты?

0
14.06.2016
Екатерина
Алма-Ата (Алматы)

Да, я тоже на ты. Договорились. Отпишемся.

0
14.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Отпишитесь завтра после узи

0
12.06.2016
Екатерина
Алма-Ата (Алматы)

Если вдруг забуду, напомните пожалуйста. Отпишусь

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хорошо

0
12.06.2016
Екатерина
Алма-Ата (Алматы)

а вы в какую клинику ходите? Я в инстит репродуктивной медицины.

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Sbs med на навои

0
12.06.2016
Екатерина
Алма-Ата (Алматы)

Понятно. Значит в разных

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Там врач Лариса Викторовна очень хорошая

0
12.06.2016
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск

Ирина, в больнице когда лежала и были девочки у кого тоже резко перестала болеть грудь, так врач сразу отправляла мерять БТ. И если она меньше 37.2 им тут же дюфастон давали.
Тут мне кажется лучше перестраховаться.

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я пью дюфастон

0
12.06.2016
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск

А измеряли БТ? Вы по сколько его пьёте?

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

2 таблетки. БТ не мерию и никогда не мерила

0
12.06.2016
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск

Измерьте. Может у вас она нормальная ( 37.2), то и беспокойства все напрасны.

0
12.06.2016

Это нормально, не забивайте голову! Я тоже начиталась интернета и переживала зря. Берегите нервы. Тошнота это тоже индивидуально, не у всех она бывает.

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Буду надеяться

0
12.06.2016

У всех индивидуально, не важно у кого и как, организмы у всех разные. У кого-то это не значит ничего и беременность протекает нормально, а у меня например эти признаки насторожили и на узи я узнала что случилась ЗБ. Поэтому вам я советую перестраховаться и сходить на узи. Пусть все у вас будет хорошо!

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
12.06.2016

У меня почти 5 недель, грудь не болит, меня не тошнит, чувствую себя прекрасно, слежу за базальной температурой, потому и не переживаю. Видимо, у всех по-разному

0
11.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У вас с самого начала не болела. А у меня были сильные боли и тошнота и раз все быстро прекратилось((((

0
11.06.2016

Не паникуйте раньше времени, так можно только хуже сделать. У меня грудь болела примерно на 3 неделе, правда я тогда ещё не знала, что беременна.

0
11.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Но тесты яркие, а на узи только 24 июня

0
11.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

У меня перестала болеть грудь где-то на 5 неделе, даже сдулась, и даже сейчас грудь не болит и не растет, токса вообще не было, и ниче, растем потихоньку)

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Классно, буду думать что у меня так же

0
12.06.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

У меня тожетак было,не паникуйте,все будет хорошо)))а лучше займите себя чем нибудь интересным,чтоб отвлечься.если не получится отвлечься,идите на узи ,в конце концов,вреда будет меньше,чем если вы целыми днями будете психовать и накручивать себя.так точно будете знать,что с малышом)))

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Позавчера была

0
12.06.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Все будет хорошо,верьте в себя и своего малыша!)))

0
12.06.2016
Marina
Леночка, 16 лет 6 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Запорожье

Ирина. У меня тоже была и замершая и ВБ. Я Вас прекрасно понимаю, но нам надо помнить, что мысли материальны. Я в прошлую беременность, все у себя какие-то отклонения искала, не могла успокоится и нашла((. замерла беременность. Будьте уверенны и знайте, что у Вас все будет хорошо. Малыш все чувствует. Природа сама решит, как будет. Помолитесь, попросите и благодарите)

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо вам большое

0
12.06.2016

Отставить панику! Сама чуть на днях из-за такого с ума не сошла. На УЗИ все хорошо, а врач надо мной посмеялась)) а грудь - да, будет то болеть, то не болеть

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Надеюсь все хорошо

0
12.06.2016
Ирина
Планирую Киров

Не хочу пугать, идите сдайте хгч в динамике, у меня как раз тоже самое было, в результате БХБ.Грудь перестала болеть.А тесты хорошие были.

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Завтра сдам

0
12.06.2016
Марина
Доченька, 9 лет 4 месяцаДоченька, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

У меня не болит грудь совсем, только живот как будто мес. пойдут

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня живот вообще не болит

0
12.06.2016
Катя
Ангелина, 12 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 4 месяцаМария, 7 лет Хабаровск

У меня сегодня, кстати, тоже тошноты нет...

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я за тошноту не переживаю так сильно, а грудь вот опала и не болит, это страшнее. Все замершие начинались с этого (((

0
12.06.2016
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

У меня всю беременность грудь то болела, то нет :) раз 15 точно ее состояние менялось :)

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну посмотрим как дальше будет

0
12.06.2016
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

у меня так было день тошнит, день нормально, не забивайте себе голову! все хорошо будет)

0
12.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

После 3 замерших плохо получается

0
12.06.2016
Задержка и беременность Лялечка моя!!!

Похожие записи