Здравствуйте, последнии месячные 22 Марта, Вчера была на УЗИ 11 недель и 3 дня, стоит ли переживать? Сейчас лежу в стационаре с диагнозом илеофеморальный флеботромбоз, колят клексан 0,6, пью венодеол, аспирин 1/4, капельницы расширяющие сосуды. Очень переживаю за Б? С дочкой в 12 недель от М ктр 75 мм, сейчас ктр 49мм. Цикл 28-27 дней, тест был яркий в 1 день задержки, 18 мая УЗИ 8 недель. Девочки подержите совсем нервов уже нет.
УЗИ отстаёт на неделю, очень переживаю.
Блин ,ну даже 1-2 дня в зачатии ребёнок уже других размеров.не переживайте,врачи ведь не говорят что плохо все.сердечко бьётся это самое главное
Они совсем не чего не говорят, только что ни каких гарантий из за заболевания. Сейчас самое главное разжижить кровь и предотвратить образование новых тромбов. У меня уже нервы на приделе.
Мне кажется теперь всю беременность пить что то надо будет для разжижения крови.на последних сроках сестре кололи в живот уколы какие то и сказали ещё после родов колоть
Да, компрессионное белье и лекарства спутники моей Б)))
А что врачи говорят,что с тромбом? Он должен рассрсаться или как?
Он очень большой в двух крупных веннах в паху, тромб сейчас закрепился хорошо, кровоток полностью отсутствует в левой ноге, мелкие сосуды взяли на себя всю нагрузку. Сейчас только разжижать кровь, все остальные действия после родов. Угораздила меня. 5 дней был строгий постельный режим, сейчас просто постельный разрешили вставать в туалет.
Как сейчас ваши дела? У меня 11 недель - 45.. Ну, а у сына голова на пару недель была крупнее, сколько ужасов наговорили. Все закончилось благополучно.
УЗИ больше не делали, они мне ни каких гарантией не дают, что я живого рожу, как сказали на все воля божья. Сейчас разжижают кровь, чтоб предотвратить новые тромбы.
может быть просто мелкий малыш.
мне с каждым узи срок меньше ставят, но я срок знаю точно. готовлюсь к малышке (рожать легче будет)
Не переживайте! У меня расхождения тоже были на неделю, переживала, врач говорила, все ок. Родила здоровую замечательную дочку!
У меня отстает на 5 дней. Врач говорит, что всё в приделах нормы! Не переживайте подрастает ваш малыш!
Слышала , что баррокамеры назначают, если ребенок медленно развивается. Почитайте, у врача поинтересуйтесь, если противопоказаний нет, лишним не будет