Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 19 неделя Бонн

УЗИ отстаёт на неделю, очень переживаю.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Блин ,ну даже 1-2 дня в зачатии ребёнок уже других размеров.не переживайте,врачи ведь не говорят что плохо все.сердечко бьётся это самое главное

0
16.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Они совсем не чего не говорят, только что ни каких гарантий из за заболевания. Сейчас самое главное разжижить кровь и предотвратить образование новых тромбов. У меня уже нервы на приделе.

0
16.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Мне кажется теперь всю беременность пить что то надо будет для разжижения крови.на последних сроках сестре кололи в живот уколы какие то и сказали ещё после родов колоть

0
16.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Да, компрессионное белье и лекарства спутники моей Б)))

0
16.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

А что врачи говорят,что с тромбом? Он должен рассрсаться или как?

0
16.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Он очень большой в двух крупных веннах в паху, тромб сейчас закрепился хорошо, кровоток полностью отсутствует в левой ноге, мелкие сосуды взяли на себя всю нагрузку. Сейчас только разжижать кровь, все остальные действия после родов. Угораздила меня. 5 дней был строгий постельный режим, сейчас просто постельный разрешили вставать в туалет.

0
16.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Так и выпишет с тромбом? Блин страшно

0
16.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Да

0
16.06.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Как сейчас ваши дела? У меня 11 недель - 45.. Ну, а у сына голова на пару недель была крупнее, сколько ужасов наговорили. Все закончилось благополучно.

0
04.07.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

УЗИ больше не делали, они мне ни каких гарантией не дают, что я живого рожу, как сказали на все воля божья. Сейчас разжижают кровь, чтоб предотвратить новые тромбы.

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

может быть просто мелкий малыш.

мне с каждым узи срок меньше ставят, но я срок знаю точно. готовлюсь к малышке (рожать легче будет)

0
16.06.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Караганда

Не переживайте! У меня расхождения тоже были на неделю, переживала, врач говорила, все ок. Родила здоровую замечательную дочку!

0
16.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Спасибо

0
16.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Самара

У меня отстает на 5 дней. Врач говорит, что всё в приделах нормы! Не переживайте подрастает ваш малыш!

0
16.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Спасибо большое!!!

0
16.06.2016
планирую беременность Москва

Слышала , что баррокамеры назначают, если ребенок медленно развивается. Почитайте, у врача поинтересуйтесь, если противопоказаний нет, лишним не будет

0
16.06.2016
Что все это значит? И где овуляция😣 История одного узи

Похожие записи