Войти

Скрининг в 12 недель

абдоминальное узи

По животу делают, всегда говорили, кроме старшей, но я во время ужи сама вижу пол.

0
18.06.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Как вы видите пол?интересно стало.а мне в 11недель абдоминально делали и пол точно сказали.

0
18.06.2016

По углу наклона бугорка полового

0
18.06.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

А,понятно.но это ж надо самой быть врачом,чтоб разобраться на этом черносером экране ,где там этот бугорок))))вы врач,получается?я там НИЧЕГОШЕНЬКИ не понимаю,только если 4д узи.

0
18.06.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

В интернете куча фотографий, можно посмотреть различие )

0
21.06.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Ох,смысл то …все равно,что есть то есть.)))просто готовитьсяпроще,зная пол.

0
21.06.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Я просто ответила, что необязательно быть врачем, можно просто посмотреть в интернете )

0
21.06.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Ясно)

0
21.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

а как пол видишь??расскажи секретик)))как тестик ярчает?)))

0
18.06.2016

Нет по узи в 12 недель могу точно сказать, если удачный ракурс боковой. Видео по углу наклона полового бугорка

0
18.06.2016
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

По животу в Евромеде, пол предположили мужской, в 20 подтвердилось.

0
18.06.2016
Лена
Ярослав, 17 лет 2 месяцаВероника, 9 лет 6 месяцев Омск

А к кому ходили?Просто я тоже туда записалась?

0
18.06.2016

По животу делали. Вагинально делают, если чего.то не видят. (шм например). Меня спрашивали про пол, говорить или нет, сказала не надо) видимо уже было видно. По узи срок на неделю больше оказался, хотя О была не ранняя

0
18.06.2016
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

По животу делали.В первый раз в поликлинике делала.А вторым сыном платно,там и предположили что девочко,но на самом деле был сын)врач тогда сказала что на этом сроке все на девочку еще похожи))

0
18.06.2016
Вероника
Дочка, 9 лет 8 месяцев Самара

Делали в 11 недель 5 дней по животу, потом быстро вагинально (как я поняла из-за краевого прикрепления плаценты).Пол сказал предположительно.

0
18.06.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

Мне вагинально делали. Врач сказал,что так меньше шансов что-то пропустить. Второй скриннинг и последующие УЗИ были по животу

0
18.06.2016
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Сначала по животу, потом попытались вагинальным датчиком, но было плохо видно, поэтому досматривали опять через живот. Пол не сказали, визуализация была затруднена.

0
18.06.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Есть спецы которые и в 12 нед пол могут определить, но не в ЖК, к таким запись обычно, каа тест // показал, надо вставать на очередь, чтоб к 12 попасть

0
18.06.2016
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

По животу, пол не говорили, у нас и в 20 недель пол не увидели, потом дополнительно ходила на узи два раза именно для определения пола, пряталась доча)

0
18.06.2016
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

Моя врачиха долго делала вагинально, на 12 и потом на 16 ещё, с 20 уже по животу. Пол на 12 моя принципиально не говорит даже если и видит, в 16 сказала

0
18.06.2016
Элен
Благовещенск (Амурская обл.)

По животу. Делала в поликлинике, там поток большой. Измнрили, ничего не сказали и не показали.

0
18.06.2016
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва

Помойму и так и так делали..сказали что будет девочка!так и вышло,но я тогда не поверила,что там можно рассмотреть на таком сроке..

0
18.06.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Именно скрининг только по животу вроде делают )

0
21.06.2016

абдоминально, в филиале жк на солнечном, пол сказала "100% мальчик", в 20 подтвердилось)))

0
19.06.2016
Danny
сладкий котеночек, 12 лет 7 месяцевлюбимый мышонок, 9 лет 7 месяцев Калининград

Вагинально, а потом почки уже через переднюю брюшную стенку . Пол не узнавали.

0
18.06.2016

И так и так делали, почти всем сказали пол, а мне нет(

0
18.06.2016

Сказали пол, смотрели и так и так, вагинально из за тонуса смотрели.

0
18.06.2016
Катерина
Полинка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И так и так,пол сказали,но сказали что неточно. Хочу перепроверить через 2 недельки

0
18.06.2016
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

абдоминально,пол не сказали, даже в 16 нед ориентировочно сказали,но не с сомнениями

0
18.06.2016
Надежда
Мирон, 16 лет 9 месяцевАлёна, 10 лет 3 месяца Самара

Мне только наружно делали УЗИ. Пол не говорили.

0
18.06.2016
Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград

Зависит от того как лежит плод.Пол говорят

0
18.06.2016
ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут

И абдоминально и вагинально, в ЖК пол не сказали, в платной сказали.

0
18.06.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Мне и так, и так. Вагинально шейку мерили. Пол не сказали, не видно еще было.

0
18.06.2016
Лисёна
Кира, 9 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 7 месяцев Прокопьевск

Только по животу. Пол не сказали, я и не спрашивала

0
18.06.2016
Катерина
Варенька, 12 лет 11 месяцевЕрофей, 9 лет 8 месяцев Красноярск

Через живот. Обычно предполагают;) точно никто не скажет

0
18.06.2016
Дарья
Диана, 9 лет 6 месяцев Оренбург

По животику, пол не сказали

0
18.06.2016
Юлия
Ангелина, 9 лет 6 месяцевЯрослав , 1 год 1 месяц Керчь

Вагинально , не спрашивала какой пол

0
18.06.2016

Вагинально , пол сказали

0
18.06.2016
Таня
Доченька, 11 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 4 месяца Алушта

Вагинально, пол не сказали.

0
18.06.2016
Кажется, это оно! 10 дпо Завтра первый скрининг!

Похожие записи