Войти

32 недели скрининг и длина шейки

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Мне в 32 недели по животу шейку даже не смогли померять,сказала что ее не видно,меряли трансвагинально,я попросила сама,так как за день до скрининга,на ручном осмотре моему врачу не понравилась моя шейка сказала короткая около 20 мм и рыхлая,даже в больничку меня хотела отправить и в карте написала угроза преждевременных родов,но я написала отказ,по УЗИ трансвагинально шейка у меня аж 36 мм для моего срока прям длинная,но вагинальный метод намного достовернее чем по животу,по животу у меня в 17 недель намеряли -31 мм,а в 20 вагинально -38 мм,разница большая

0
18.11.2020

Марина, дело в том что у меня вагинально меньше,как только начала измерение 31 мм,немного пошевелила и 25 мм

0
18.11.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Не знаю,у меня от шевеления показания не поменялись(

0
18.11.2020

Марина, сказала что матка сокращается и во время тонуса может такое быть,хотя во время узи я не чувствовала нечего 🤔

0
18.11.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да из-за тонуса возможно

0
18.11.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киев

Сегодня меряли вагинально так как 3 день мучают тренировочные схватки. 35н и 2дня - 35мм в покое. При УЗИ схватки не было, но сказали что до 37недели полупостельный режим 😕

0
18.11.2020

Ясенька, 35 мм это вроди бы хорошо

0
18.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Мне меряют даже после установки пессария.

0
18.11.2020

Елена, а сколько у вас длина и какой срок?переживаю смогу ли доходить, так каак на моем сроке пессарий уже не ставят сказали(

0
18.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

В 24 недели надели пессарий на шейку 28 мм. Сейчас колеблется 31-32 мм, срок уже 33 недели

0
18.11.2020
32 недели пульс 100-140 Девочки!помогите советом,белок в моче и стало повышаться давление с 32 недель!

Похожие записи