Девочки,помогите советом,сегодня бешеный день,давление скакануло 150/90,через пол часа 130/80 пережахалась.пошла к гинекологу пульс 144,давление 130/95.положили в род дом .пульс 120 давление 110/70.дают валерьянку и все.я честно хочу домой.куча манипуляций было сегодня со мной ребенком он там так пережахался.еще тут условия очень плохие.еду некак подгреть не покупается некак,воды теплой нет.чувствую себя хорошо.еще и карантин тут много больних вирусом.жалею что приехала...(
У меня тоже при моем давлении 90 на 60,скакнуло 140 на 89 и пульс 110,115,117 и сейчас 113 а гиня все говорит нормально 🤣ноги очень отекают и пальцы на руках как у слона выписала таблетки от пульса и от давления спросите у своего врача
Евгения Хохлова, у меня отеков нет🤗пульс высоковат и давление вот скачет,если бы не волновалась за ребенка,даже бы не обратила внимание
Все равно скажите врачу, у меня тоже сначала их не было
Полежите под наблюдением пару дней, если все будет ок- отпустят. Им сейчас нужно перестраховаться и проверить, нет ли белка в моче. То, что дают валерьянку - правильно. Я сама ее принимала иногда, когда пульс был белённым в конце первого триместра ( только он и помогал) лучше отдохните, постарайтесь максимально расслабиться ( насколько это возможно) Вас в какой роддом забрали?