Войти

У нас получилось! С первого раза!

Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

поздравляю тихонечко,на узи не раньше чем через 2 недельки))))пока ничего там не увидят.у меня тоже 14-15 дпо

0
18.06.2016

Спасибо! А вы делали тесты уже?

0
18.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

конечно)))срок 2-3 недельки клеа блю показал)

0
18.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

и хгч сдала уже))))и у врача на осмотре побыла,а вот на узи 28 июня или 2 июля пойду хочу сердечко послушать

0
18.06.2016

Какая вы молодец) мне кажется мои тесты как то резко поярчали) с первой Б медленно ярчали

0
18.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

это к девочке))))) не волнуйтесь хгч быстро растет вот и ярчают,можете мои в дневнике глянуть,вроде тоже скоренько,но хотим парня

0
18.06.2016

Сейчас посмотрю))))

0
18.06.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

У меня тож прям быстро ярчали)))А это точно,что это к девочке??А то у меня прям уверенность,что девчуля будет,в предыдущих Б чутье не подвело)))

0
18.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

говорят с девочками тесты раньше ярчают а с мальчиками чуть ли не в день Х и в дни задержки....проверим,мы парня хотим))))

0
18.06.2016

Вот, у меня с мальчиком на 3 дз была очень слабенькая полосочка. Надо почитать про это)

0
18.06.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

Ну тогда все сходится)))В 1 Б тест еще до задержки показал-и доча,а во 2 через 5 дней задержки-и сынок)))

0
18.06.2016

Ух ты! Может и у меня теория сработает)))))

0
18.06.2016

Недели через три лучше, что б сразу сб посмотрели. А то придется два раза бегать (вдруг раньше не увидят)

0
18.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ого аж 3???? я думала на 7 акушерской уже все слышно будет...........

0
18.06.2016

Да, по моему на 7-й акушерской слышно должно быть

0
18.06.2016

Так это и будет 7-я неделька)) сейчас же только- только день Х? А это 4. 4+3= 7 полных недель)

0
18.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ну у меня сейчас 15 дпо и по всем расчетам 7 неделя выпадает на 28 июня-2 июля это еще 2 недельки ждать

0
18.06.2016

Значит сейчас начало 5-ой недели (4 нед+1 день). Ровно через две недели будет начало 7-ой (6н +1 день). Смотреть можно в течении 7-ой нед, но лучше именно в 7 полных (позднюю О и позднюю И никто не отменял) Там и эмбриончик замеры сделаю и желт.мешочек и само пя.

0
18.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ясно а то я совсем с этими считалками замучалась по хгч у меня 2 недели от зачатия(по нормам инвитро)

0
18.06.2016

На таблицы сильно не ориентируйся) сейчас можно посмотреть только динамику, что б рос хорошо. А там уже на скрининге вам в узи напишут ровный срок и в этот же день хгч сдают . И там уже выводы делают)

0
18.06.2016

У меня вообще за неделю до задержки хгч под 100, хотя казалось бы с О вовсе даже не ранней его еще в принципе быть не могло. Итого в день Х 1715 . Так и идем с опережением. Скрининг делала - говорю по М ровно 12+6, они на меня глаза круглые , по размерам 14 ровно (дай бог что б и дальше все хорошо было!!!!, переживаю все равно) несколько раз переспросили, точно ли последние М помню?. А как тут не помнить, если 8 марта все гуляли, а я полдня страдала))

0
18.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибо большое

0
18.06.2016

Спасибо

0
18.06.2016
Knocky
Кирюша, 9 лет Воронеж

Поздравляю Вас!!!!

Вы и в меня вселили надежду. у нас тоже ПА был за день до положительного теста, и потом ПА не было. Значит все может быть!!!
0
20.06.2016

Спасибо! Удачи вам!

0
20.06.2016
Анна
Лена, 8 лет 2 месяцаГриша, 6 лет 2 месяца Йошкар-Ола

Какое счастье! Поздравляю Вас! Для мужа это будет лучший подарок, я уверена . Легкой беременности и здоровья

0
18.06.2016

Спасибо💋💋💋💋💋💋💋💋

0
18.06.2016
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент


0
18.06.2016

💋💋💋💋💋💋💋💋

0
18.06.2016

Поздравляю)) Удачи Вам))

0
18.06.2016

Спасибо!💋

0
18.06.2016

И я Вас тихо поздравляю 🌸🌸🌸 ☺️

0
18.06.2016

Спасибо💋💋💋💋

0
18.06.2016
Имя
Мурмаши

Поздравляю)

0
18.06.2016

Спасибо💋

0
18.06.2016
Лапароскопия Курск !!! Двойная овуляция

Похожие записи