Первый малыш не получался 3,5 года) а тут с первого цикла))) Высчитывала тестами овуляцию) Решили попробовать спланировать девочку, поэтому ПА был за один день до положительного теста( посмотрим что будет , а так и братику будем очень рады) Вот тесты на 12 дпо и 13 дпо, О была на 14 дц) Вопрос- когда идти на УЗИ?
Сейчас буду думать как мужу сказать))))😉 
не волнуйтесь хгч быстро растет вот и ярчают,можете мои в дневнике глянуть,вроде тоже скоренько,но хотим парня

