Войти

Завтра первый скрининг!

Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Все будет хорошо.Первый скрининг это всегда мандраж и первая встреча уже с малышом которого можно хорошо рассмотреть)))

0
19.06.2016

Это точно! Спасибо!

0
19.06.2016
Tasha
Москва

Удачки вам с малышом, все-будет хорошо !!!) Сейчас читаю комментарии-и понимаю что тоже уже переживаю , хотя у меня через 2 недели )

0
19.06.2016

Спасибо! Только с узи ура! все хорошо у нас малыш растет!

0
20.06.2016
Tasha
Москва

Поздравляю, Мариночка!!!иначе и быть не могло !!!!) Растите здоровенькими!!!!)

0
20.06.2016

Спасибо! Видела свою маленькую вертлявую козявочку :-)!

0
21.06.2016

Пусть все будет отлично! Держу кулачки за вас.

0
19.06.2016

А у тебя уже был скрининг?

0
19.06.2016

Мне на 29 назначен

0
19.06.2016

Спасибо!

0
19.06.2016

Вот честно мне кажется я первый раз вижу тут объективный пост. Тут все находят животы в 12 нед😂. У меня даже на вторую бер что то появляться начало после 18 нед, хотя второй был крупноват. Кожа станет ещё чище и здоровее. Все будет хорошо, не переживайте зря.😘

0
19.06.2016

Спасибо!

0
19.06.2016

все хорошо у нас! малыш растет!

0
20.06.2016

Понимаю тебя, у меня волнение, как перед экзаменом))) хоть я пока стараюсь не думать, мне только в четверг.

0
19.06.2016

Удачи тебе!

0
19.06.2016

И тебе!

0
19.06.2016

Нормально, что переживаешь) у всех так - в смысле переживания. меня вообще трясло и в кабинет зашла на подкашивающихся ногах. Но как увидела кроху и тук-тук-тук услышала, расслабилась))) и наблюдала за ней на большом экране)))

0
19.06.2016

Эхх! Спасибо!

0
19.06.2016
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

Ничего себе как у тебя рано скрининг! Мне хотели на след.неделю назначить, сказали строго с 12 недель! Еле уговопила на пятницу, тк в сб уезжаем надолго

0
19.06.2016

Ну вот и у меня также, в Пт уезжаем, а в Чт явка назначена. Вообще мне она узи назначила на 22.06, но хороший учись работает во вторую смену, а мне кровь сдать надо, поэтому пойду завтра!

0
19.06.2016
Дарья
Диана, 9 лет 6 месяцев Оренбург

Конечно, все хорошо будет)увидите малыша, непередаваемые эмоции))) я и в 15 недель не чувствую себя беременной, ни токсикоза, ни живота)) красотища, можно пока наслаждаться беременностью)

0
19.06.2016

Спасибо!

0
19.06.2016

обязательно всё будет хорошо) поздравляю с новой неделькой, растите здоровенькими и крепенькими

0
19.06.2016

Спасибо! Как у тебя дела?

0
19.06.2016
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня во вторник скрин, тоже переживалки

0
19.06.2016

Желаю удачи! Увидеть свою кроху и полюбоваться на экране за её движениями!

0
19.06.2016
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

Вам тоже, ждем отчета завтра 😊

0
19.06.2016

Уфф! Страшно то как! Обязательно отпишусь!

0
19.06.2016
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Удачи вам, все будет хорошо!

0
19.06.2016

Спасибо! Апчхи на вас!

0
19.06.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Всё должно быть хорошо , чего тебе и желаю !!!

0
19.06.2016

Спасибо!

0
19.06.2016
Марина
Доченька, 9 лет 4 месяцаДоченька, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Удачи вам с бусинкой! Не волнуйтесь, все будет хорошо😇

0
19.06.2016

Спасибо! И вам удачки!

0
19.06.2016
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Тель-Авив

Все обязательно будет хорошо даже не переживайте!!!!

0
19.06.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Все будет хорошо!!!)))

0
19.06.2016

Спасибо!

0
19.06.2016
Скрининг в 12 недель Рост хгч больше чем в 2 раза

Похожие записи