Вот и закончился 14 цикла планирования и опять неудачей.
В этом цикле была на стимуляции. И фоллик был хороший, и эндометрий пышный, но опять мимо.
Столько денег уже потрачено, столько нервов и сил...
И опять всё мимо
Почему?
За эти полтора года я сменила более пяти врачей. Я сдала миллионы анализов (и муж тоже), Да, есть у меня СПЯК.
Но ведь беременеют и с ним...
Сил уже никаких нет, простите девочки, за нытьё(
