Войти
kokokon
Новосибирск

пролётный 14 цикл планирования

Марина
Александр, 7 лет 3 месяцаКонстантин, 21 день Белгород

Тоже почти СПКЯ,тоже почти 2года,и все никак...еще пол года назад была категорична против операций,стимуляций,не хотелось дотравливать свой организм окончательно(после8 лет приема ОК), но вот сейчас уже готова на всё,лишь бы этот КОШМАР ожидания закончился. Останавливает лишь то,что никому 100%ни стимуляции,ни лапара не помогли!!!!вобще, чем больше тут читаю,тем больше думаю,что с СПКЯ конечно же беременнеют,но,только тогда,когда организм сам к этому готов,как будто он ждет,ждет чего то,а потом Бах-и вот она беременность.просто толи совпадает,что у кого то на тот момент была стимуляция,и она "типа" помогла,или лапара. Короче,не знаю!!!в голове каша,в душе грусть,печаль...и бесконечный выбор-что же делать,куда идти,какому врачу довериться..

0
19.06.2016
Марина
Александр, 7 лет 3 месяцаКонстантин, 21 день Белгород

Ой,описалась-не почти,а точно СПКЯ)))

0
19.06.2016
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

до лапары у меня не было своей О, а после как по часам! так что зря вы про совпадения... после каутеризазиции все наладилось, желаю удачи вам!

0
19.06.2016
Марина
Александр, 7 лет 3 месяцаКонстантин, 21 день Белгород

Спасибо,буду ждать и надеяться

0
19.06.2016
kokokon
Новосибирск

Мда...я прошла вот одну стимуляцию, а толку... Следующий цикл хочу еще одну пройти , а там видно будет ... У нас врачей очень мало, а довериться так вообще некому

0
19.06.2016
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

У нас сейчас начался 14 цикл планирования , тоже спкя , в этом цикле на стимуляции . Выросло 3 ДФ в ПЯ и эндометрий хороший . Был укол хгч 10 тыс позавчера , теперь ждём и верим ) была лапара , ОКи всевозможные , но пока ничего не помогло

0
20.06.2016
kokokon
Новосибирск

у вас вроде первый малыш уже есть, так же сложно было забеременеть?

а какая схема была стимуляции?

0
20.06.2016
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Да, один есть слава Богу🙏🏻он получился вообще случайно , в новогоднюю ночь , перепила😂 И с первого раза , а над вторым уже почти 2 года пыхтит и все никак 😑 Клостилбегид с 5 по 9 д.ц, дивигель с 3 д.ц 10 дней по 1 аппликатору на ночь, узи на 13 д.ц и укол хгч 10 тыс , еслифолликул дорос до 18-22 мм. У меня выросло аж 3 и все в ПЯ.23,20 и 17 мм. Сделала укол , ждём результатов

0
20.06.2016
kokokon
Новосибирск

Какой уже день цикла ?)

0
21.06.2016
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Сегодня 16) начала пить дюФ

0
21.06.2016
Анна
Брест

Не отчаивайтесь,все у вас получится,главное не теряйте веру!

0
19.06.2016
kokokon
Новосибирск

Спасибо вам большое !!

0
19.06.2016
Анна
Брест

Не грустите)улыбнитесь,все наладится))

0
19.06.2016
kokokon
Новосибирск

Спасибо ) только вот руки уже опускаются

0
19.06.2016
Анна
Брест

А вот этого точно не нужно,ничего хорошего от этого не будет,только позитив,только вера и все получится)

0
19.06.2016
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

С СПКЯ лапароскопию назначают. Тем более, если нет овуляций. 80% в скором времени беременеют. Не думали об этом??

0
19.06.2016
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

подпишусь, мне врач после первого же узи когда еще не планировали толком сказала- идите на лапараскопию не тратьте время, я в душе бурно возмутилась, но через 2 года попыток пришлось вынужденноее сделать- в итоге через 3 месяца заБ первой дочкой, поэтому автору статьи советую подумать над этим...

0
19.06.2016
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

И у меня такая же реакция возмущения была, когда еще давно один из множества врачей впервые заикнулся о лапароскопии. Много чего перепробовала, в итоге всё равно пошла на лапароскопию, с первого же цикла наступила беременность.

0
19.06.2016
kokokon
Новосибирск

Об этом пока еще не думала ...

0
19.06.2016
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва

У подруги вообще не было овуляции,Месясных по несколько месяцев..и решила она 3цикла на ОК посидеть,сразу после них забеременила!сама я против Ок,но у меня противопоказания-густая кровь,когда не знала пила,и чувствовала себя ужасно на них.проконсультируйтесь с врачем на тему ОК!

0
19.06.2016
kokokon
Новосибирск

я их пила одно время) типо для беременности. чушь полная и результата не принесло((

0
20.06.2016
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва

Очень жалко!еще одна подруга забеременила после пайпель биопсии,тоже не было О,как то получилось...желаю вам чтобы все получилось..но видимо организму нужен какой то стресс чтобы совулировать

0
20.06.2016
Ekaterina
Москва

Не отчаивайтесь! У меня тож около полутора года попыток и все никак. Мечтаю идти на лапароскопию, но я слышала, это вроде как с нормальной сг, а у нас тут не все так шикарно, как хотелось бы.а вы не сдавали сг?

0
19.06.2016
kokokon
Новосибирск

Сдавали , там все ок )

0
19.06.2016
Ekaterina
Москва

А вы против лапары? Есть конечно положительные, есть отрицательные отзывы насчет этой опер, но я считаю надо пробовать ВСЁ) главное верить, что вот это точно поможет) удачи Вам, все будет!!

0
19.06.2016
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я точно так же ныла, а потом забила, заставляла прям не думать, вплоть до того что стихи сама себе читала и... получилось в этот же месяц. А до этого, за год, я тоже беременела (тоже долго не получалось) и получилось когда забила, сразу)

0
19.06.2016
kokokon
Новосибирск

Только вот как забить ) не получается ! Пробовала уже, ну как пробовала ... Никакие таблетки не покупала, по врачам не ходила месяца 3/4, тут не сидела, тесты не мочила ... А результата всё равно нет

0
19.06.2016
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я ж говорю, я сама себя начинала отвлекать, как только мысль о планировании лезет, вплоть до стихов. Думала не подействует, ведь это работа над собой, но, получилось. А ставили мне вторичное бесплодие2.

0
19.06.2016
Ирина
Планирую Киров

То же самое!!!Планируем 2 года почти,4 врача,2 стимуляции.........Причем у нас даже диагноза щас нет,ставили ановуляцию, хотя овуляция есть,только поздняя. В этом месяце иду на ГСГ. Так что не будем отчаиваться.Обязательно все будет. Я вот прям чувствую бусинка уже рядом

0
19.06.2016
kokokon
Новосибирск

Я проходила уже эту процедуру ) пару месяцев назад перед стимуляции ей) отходила правда не очень ...

0
19.06.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Почитайте истории в ЭКО сообществе. Думаю вам легче точно станет. Девочки руки не опускают после 12 лет и 8 попыток ЭКО. И в итоге получают желаемое

0
19.06.2016
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Тель-Авив

Морально конечно очень тяжело... 14 циклов это срок... но все обязательно получится в этом деле нлавное не сдаваться и быть сильной душом

0
19.06.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Найдите норм репродуктолога и пробуйте разные схемы. И возможно что то недопроверено.

0
19.06.2016
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

14 месяцев не много, не переживайте,все получится, многие знакомые через 2 года беременели.

0
19.06.2016

Все получится обязательно

0
19.06.2016
20 д.ц и тест на О. анализы на гормоны га 3 день м.ц. помогите разобраться. все ди у меня в норме?

Похожие записи