Войти

14 дпо и ттттт мой уже такой любимый малыш растёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Супер!!!Малышок прямо умничка,радует маму😃🌷💐🚼

0
19.06.2016

Ага молодец дисциплинированный с зачатия😂😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
19.06.2016
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Главное теперь берени себя и манюню☺🚼

0
19.06.2016

Буду беречь как зеницу око. Давай догоняй😘

0
19.06.2016
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Надеюсь догоню в скором времени🙏Вчера по календарю была О,сегодня и завтра будем закреплять результат)))

0
19.06.2016
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

всё хорошо, растёт ваш маленький :)))) ..тоже пока токсикоза нет, не помню когда со старшими появился... вы раньше писали, что отдохнуть собираетесь съездить на море, не поменяли планы сейчас? мы в конце июля поедем, переживаю что и как, чтобы безопасно для малышика отдых прошёл

0
19.06.2016

Нет не поменяли, едем 20 июля на 3 недели. Мы на машине в Сочи доедем потихоньку, машина у нас большая комфортная, я на ней не устаю ездить

0
19.06.2016
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

здорово! мы 26 июля - в Туапсинский район ,но на поезде

0
19.06.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь
Нашла график,может завтра поможет
Просто засомневалась насчет 300ХГЧ на 14-15 ДПО,я подумала про до 150 и начала искать...Чтобы потом не переживали,если низковат
Еще немного и после 12 неделек можно вообще выдыхать))) Красивущие тесты уже!

Растите-растите...И качественно закрепляйтесь.

0
19.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Хорошо все,растете!!! Тттт на вас!!! На счет хгч не скажу а дпо какой?))) Может уже и за 300 завалить если от зачатия 3 недельки и выше))))удачи!!!! Я тоже в пн пойлу сдам)))

0
19.06.2016

Сегодня 14дпо, а завтра пойду сдавать на 15 дпо

0
19.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

А у меня в пн получается 17 дпо будет)))

0
19.06.2016
Анна
Брест

Какие вы молодцы) растите хорошо и дальше)

0
19.06.2016

Старается мой сладкий

0
19.06.2016
Анна
Брест

Умничка,радует мамулю)

0
19.06.2016

супер,благополучной беременности!

0
19.06.2016

Спасибочки

0
19.06.2016
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

обожаю твои посты и ооочень жду результатов :) прям кулачки держу!!! чтоб мальчишка и без резус конфликта! мечты должны сбываться :)

0
19.06.2016

Спасибо Олечка😘

0
19.06.2016
Любовь
Анна, 9 лет 3 месяца Фрязино

Хорошенькие какие! Растите! А меня мучает как будто тонус в матке. Не болит, а я её чувствую как будто. Это нормально?))

0
19.06.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

нормально, было так в первые месяцы. пила 1 таблетку ношпы с утра,чтобы ребенку ничего не мешало крепиться.

0
19.06.2016
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Отличненько ярчает!! Умнички!!

0
19.06.2016

💋💋💋

0
19.06.2016

У меня тоже 14 дпо,))) тоже полосатят))) удачи!!💋💋💋💋

0
19.06.2016

Спасибо и вам тоже удачи и лёгкой беременности

0
19.06.2016
Ирина
Троицк

Возможно около 300 или более того завтра будет. Молодцы )

0
19.06.2016

Ага тоже так думаю

0
19.06.2016
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Совсем вы яркие, ттт на вас. Чтоб все хорошо прикрепилось и доносилось. У вас в семье много кулачков и еще мы....все держать будем и все удержим)))

0
19.06.2016
Lena
Дочь, 16 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Очень рада за вас,поздравляю

0
19.06.2016
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

супер динамика!!!! я завтра тоже на ХГЧ пойду

0
19.06.2016

У Варюши помнишь какой яркий был?я удивлялась с тебя!!!Даешь Ваню)

0
19.06.2016
minimi
Кристиночка., 22 годаСофиичка, 11 лет 10 месяцев Саратов

Отличненько👍👍👍пускай сильнее крепится малыш😘💕

0
19.06.2016
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Аня,супер.передавай мне эстафету.а после хгч чихай😉на меня

0
19.06.2016
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

Какие же красивые эти полосочки!!! Малыш растёт, как же здорово!

0
19.06.2016
Юлия
Москва

Поздравляю!! Очень рада за вас. Пусть будет сынок, как мечтаете))

0
19.06.2016

Замечательно!!))) ждем хгч)))

0
19.06.2016

Ага завтра сдам

0
19.06.2016

Молодцы! Поздравляю!


0
19.06.2016
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Растёт карапуз,ТТТ все будет отлично

0
19.06.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Поздравляю вас💐Растите здоровенькими)

0
19.06.2016

😊😊😊растёт малышочек!) очень здорово!!!

0
19.06.2016

Отлично)

0
19.06.2016
Это же не реагент? 10 - 11 дпо эвитест 8 ДПО

Похожие записи