Девочки, извините коментировать с телефона не могу, ну удобно. Всем хочу сказать огромное спасибо💋💋💋
Ну и теперь о нас, все ттт хорошо, растём и по прежнему радуем маму. Токсикоза нет пока, да и вообще кроме пучинья и груди ничего не беспокоит.
Вчера днём тоже делала тест сейчас все покажу.
Как думаете сколько завтра хгч может быть??? Я думаю 300 должно быть🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Это мы сегодня такие

Верхний 12 дпо днём, нижний 13 дпо днём

Ну и добавлю вчера днём и сегодня утром




