Это вторая полосочка или реагент? Тест эви делала на фото не видно, но в реальности что-то виднеется уже..а этот бебичек тест (не врет ли?):
Сверху без обработки и снизу в обработке, вторую часть второй полосочки не видно на фото..а в реальности видно..в общем думаю пока слишком не надеется..сделаю на 12 дпо

