Войти

8 ДПО

Анна
Брест

Честно даже и не знаю,вроде как приблизила ваше фото,то границы видно 2,думаю сделайте еще попозже:)

0
19.06.2016

Ну вот тоже не понятно пока..сделаю на следующей недели еще

0
19.06.2016
Анна
Брест

Желаю вам // ))

0
19.06.2016

Спасибо большое и вам заветные // желаю!!

0
19.06.2016
Анна
Брест

Спасибо огромное)

0
19.06.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

На первом вижу полоску,лучше Эвик сделайте,у меня эти простые тесты не показывали в то время когда эви полосатился.

0
19.06.2016

надо эви сделать, согласна

0
19.06.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Полосатых вам😉🙏🏻

0
19.06.2016


0
19.06.2016

На втором затемненном видно, что это реагент. Может, эвик бы вам и показал Б... Я вас понимаю, сама начала рано теститься))) Но 8 дпо и эти тесты-они чисто логически не могут раньше показывать) Значит врут

0
19.06.2016

Буду эви переделывать, но уже на следующей недели, чтоб наверняка =)

0
19.06.2016

правильно

0
19.06.2016

на этих тестах не стала бы до задержки экспериментировать))))))
0
19.06.2016

Врут?

0
19.06.2016
Lilmama
Викки, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

На необработанном хорошо видно , а на втором не поймёшь что это . Пусть будет полосочка )

0
19.06.2016

Спасибо!!

0
19.06.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Пока пусто(((

0
19.06.2016

Ага..будем ждать.

0
19.06.2016

Пока не видно

0
19.06.2016

Будем ждать - спасибо!

0
19.06.2016
Ежечина
Яна, 20 летЗоя, 9 лет 4 месяца Томск

Пока пусто, сорри

0
19.06.2016

Будем ждать =)

0
19.06.2016
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

еще рано
0
19.06.2016

Ну думаю на 12 дпо повторить

0
19.06.2016
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

на 12 однозначно покажет, если есть Б
0
19.06.2016
14 дпо и ттттт мой уже такой любимый малыш растёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Как вы думаете, какой уровень хгч в крови при таком тесте? Когда сдать? День Х-20-21

Похожие записи