Войти

уровень ттг при планировании

мария
Планирую Кемерово

Один репродуктолог мне говорил, что должен быть от 0,8-1,8. А другой что укладываться в нормы лабы. У меня 2,5 норма до 4,0. В общем сколько врачей столько и мнений.

0
19.06.2016
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Мне моя Г говорила, что должно быть не больше 2,40.

0
19.06.2016
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

2,5 это самый максимум, который должен быть.

0
19.06.2016

дошла Сегодня до другого врача, да,она тоже сказала не больше 2,5.

0
21.06.2016
мария
Планирую Кемерово

Вот и пойми их...

0
19.06.2016

Мне тоже сказали в пределах 2,5. У меня был 3,8 ( нормы лабы до 4). Назначили эутирокс и цефасель, за две недели сбился до 2,8

0
20.06.2016
муж простудился,беременЯшки сюда Папиломы!

Похожие записи