Привет, девчонки! :-)
Какой желателен уровень ттг при планировании ?
(при Б,я в курсе, цифры другие )
У меня ттг на 0.2 единицы выше нормы (сейчас цифр не помню ).
Эндокринолог сказала,что менять дозировку эутирокса не будем (уже не первый год пью одну и ту же дозировку при моем гипотериоще и всегда анализ был в пределах нормы ).
Я с врачом согласилась (ей виднее) , но сейчас че -то думаю, а не много ли это для пленирования ? Всё- такт хоть немного, но выходит за границу.