Войти

фолликулометрия 14 день цикла

Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

если своя О всегда, то укола не надо.

0
20.06.2016
Кати
Юлия, 14 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Петропавловск

овуляции полтора года не было, гормональный сбой видимо.фсг и лг один к одному был, поэтому фоликулы зрели, но не росли.

0
20.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

тогда я б колола... мне врач назначила... есть риск в кисту перерастет(((

0
20.06.2016
Кати
Юлия, 14 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Петропавловск

попытаюсь надеяться на лучшее))) завтра все узнаю на узи) эндик сказала многообещающий. и это только шанс.

0
20.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

пресс покачайте на всякий случай)

0
20.06.2016
Кати
Юлия, 14 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Петропавловск

))) три дня подряд качаю, муж заставляет, еще и считает сколько раз сделала)

0
20.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

правильно)

0
20.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

у меня стимуляция в этом цикле, и укол обязателен врач сказала...

0
20.06.2016
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва

А у вас сам не лопается он?у меня при вашем размере лопнул завтра-послезавтра!попробуйте ещё тесты или узи...

0
20.06.2016
Кати
Юлия, 14 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Петропавловск

многие писали, что при стимуляции могут не лопаться, вот я и накрутила себя. узистка сказала что точно лопнет.тесты отрицательные. на узи завтра записали смотреть желтое тело. завтра будет 16 день цикла.

0
20.06.2016
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва

Я честно не знаю как при стимуляции,сделайте ещё раз узи завтра,если не лопнет может врач примит решение укол сделать?и конечно в эти дни обязательно ПА!!!!

0
20.06.2016
Желтое тебе в ЛЯ узи на 13 Н

Похожие записи