Войти

15 дпо и наш день Х❤️❤️❤️

Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва

Поздравляю вас!на каком сроке вы полетите??я так хочу,но много страхов.летала с дочкой в 18недель,все было чудесно,но сейчас лето хотелось бы летом улететь...а это до 13недель((вот думаю

0
20.06.2016

Спасибо. Мы не полетим, в этом году едем на наши Юга в Сочи и поедем на машине своей, нам удобнее будет там перемешаться что бы в отеле не сидеть

0
20.06.2016
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва

Я на машине кочек боюсь все таки дорога дальняя..хотяможет трассы сейчас хорошие...хорошего отдыха вашей семье!!

0
20.06.2016

У нас машина большая, комфортная и поедем по платной трассе, там дорого супер. А я на самолетах боюсь летать, раньше летала после коньячка, а сейчас не выпьешь и вообще стремно будет.

0
20.06.2016
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

А мне похоже и коньячок не поможет. Раньше считала самолёт самым безопасным и комфортным видом транспорта. Теперь после этих всех терактов. Ещё блин лететь через Турцию. Трясёт меня уже неделю.

0
20.06.2016

Это да. Я люблю летать, но доя меня посадка это шизец.

0
20.06.2016

А какой отель выбрали?

0
20.06.2016

Мы от работы мужа со скидкой едем в Дагомыс

0
20.06.2016
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

Красотища!!!Ань не помню ты или нет сдавала какой то анализ который пол показывает?

0
20.06.2016

Да я делала с Варей показал девочку

0
20.06.2016
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

в этот разщ будешь делать?

0
20.06.2016

Не знаю, на определение резуса точно буду делать, а на пол не знаю дорого очень стало

0
21.06.2016
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Анют, подскажи плиз, сколько у вас стоит анализ на определение пола ?

0
21.06.2016

Там где я сдавала и доверяю только этой лаборатории стоит 5-6 тыщ

0
21.06.2016
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас в екатеринбурге это удовольствие 12000...так что у вас это недорого

0
21.06.2016

Это да, но в прошлый раз сдавала было 2.500

0
21.06.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

Чего извиняться?) Лично меня эти посты радовали не меньше и захожу каждый раз посмотреть и порадоваться. Очень не хотелось прощаться на все лето с вашими новостями в ленте,было-бы скучно. Беременные очень сентиментальны))

Мы на животе спим до сих пор, на полу-животе я бы сказала. Потому что подгибать ногу приходится и всю ночь вертимся и я и малыш.

И ждем результатов!) Пусть все будет как надо

0
20.06.2016

Спасибо Оль, ну я так может кому надоела уже. Я спать на животе не мола из-за груди было очень больно, а сейчас спокойна сплю и не чувствую совсем

0
20.06.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

Ну так на то она и лента,если что-то не нравится - я листаю. Почему-то часто встречается негатив среди мамочек и планюшек, к сожалению. В теме деток хотелось бы все-таки больше позитива и нежности.

А насчет признаков кто там- не угадаешь. У меня вообще все 5 беременностей разные)даже не пытаюсь уже параллели проводить.

0
20.06.2016

Это точно, не ранится я пролистываю.

0
20.06.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Красота !

0
20.06.2016

Да Лена, растёт ттттт жду тебя с //. У тебя какой дпо уже?

0
20.06.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Надеюсь , что следующая буду я , 5 дпо пока ! Через 5 дней тестик замочу !

0
20.06.2016

Ухх ждём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
20.06.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Я тебе напишу !💋

0
20.06.2016

Жду

0
20.06.2016
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак

Ух ты,сколько детишек у вас!!! Поздравляю,растите здоровенькими!!!

0
20.06.2016

Спасибо😘 У вас тоже не мало

0
20.06.2016
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак

ну да))) Но больше не решусь)да и возраст..

0
20.06.2016

Я тоже так говорила после 4

0
20.06.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

я тоже после 4-го зареклась)) и про возраст что-то там говорила

0
20.06.2016

😂😂😂 а вообще я помню после 2 родов сказала больше ни-ни рожать не буду, ага🙈🙈🙈

0
20.06.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Молодцы вы! Ттт на вас! У нас с вами похожие планы) только мы сегодня улетаем на море. На 20 дней ) тоже отдохну , надеюсь ...

0
20.06.2016

Класс куда летите? Приедешь и почти сразу на скрининг

0
20.06.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Ага) мы в Крым , ждем вот уже посадку . Отель порто маре )

0
20.06.2016

Здорово, отель классный. Если не секрет дорого вышло на вашу семью на 3 недели?

0
20.06.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Написала в личку )

0
20.06.2016
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Как здорово! Растите большими!

0
20.06.2016

Спасибочки и вы тоже

0
20.06.2016
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

К слову, я первый ХГЧ сдала тоже на 15ДПО, результат был 264

0
20.06.2016

У меня с 5 дочей на 15 дпо хгч был 534

0
20.06.2016
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Ого! Наверное, правду пишут, что у девочек ХГЧ выше

0
20.06.2016

Скорее всего с ней на 22 дпо хгч был 16160 я думала там двойня

0
20.06.2016
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

А у меня сейчас на 25 ДПО 20571. Но у меня и сыном хорошо рос, быстро и за пределы норм выходило

0
20.06.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Наверное точно у тебя мальчик !)) тесты красота ))))😊🙈😊 тоже такой хочу 😊🙈🙏✨

0
20.06.2016

А я думаю девочка. Скоро будут такие же

0
20.06.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо 😊 Говорят с мальчиками почти нету токсикоза , у меня не было

0
20.06.2016

Проверим эту теорию

0
20.06.2016

Че извиняешься)мы рады если конечно не больше тебя,то примерно одинаково!!!!!

0
20.06.2016

Ну просто многим может это не нравится или многие не понимают.

0
20.06.2016

Да шли недоброжелателей)меня выбешивали комменты зачем так много тестов

0
20.06.2016

Ну да есть такие. Ну да ладно фиг с ними😘

0
20.06.2016
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

Пусть будет так, как ты хочешь! Ждем от тебя постов) С улыбкой вспоминаю, что ты думала, что больше не пойдешь) А я прям знала, что ты собирешься) Я бы точно собралась), хоть и зареклась, что пятеро и точка) ОООчень желаю вам долгожданного! И ты получишь настоящее наслаждения от "проделанной работы") Работы - МАМА!

0
20.06.2016

Спасибо Светик 😘

0
20.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

красотища!!!!!поздравляю все теперь результат далеко за 300 обеспечен !!!!!!ТТТ на вас растите!!!!

0
20.06.2016

Спасибо, сдала сегодня хгч и прогик посмотрим вечером сколько придёт. Хотя думаю может быть и за 400. А ты сдала сегодня?

0
20.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Неа,я к 11 поеду как и в прошлый раз)))) тем более ещё малую собрать надо)))

0
20.06.2016
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Мне кажется там далеко за 300 будет ХГЧ))) Умнички мои, давайте отдыхайте, дышите морским воздухом!

0
20.06.2016

Спасибо Юльчик😘 Вот сегодня и узнаем уже сдала

0
20.06.2016
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Жду)))

0
20.06.2016
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Все у тебя очень хорошо и красиво))!!!! Точно будет сыночек!!!

А куда вы на море??

0
20.06.2016

Спасибочки. В Сочи

0
20.06.2016
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Аня, рада за вас! Пусть ХГЧ порадует, напишите потом результат.

0
20.06.2016

Спасибо, конечно напишу вечером придёт думаю

0
20.06.2016
Татьяна
Алеша, 12 лет 3 месяцаВитюня, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю вас!!! Анна, а куда вы поедете на море с 5 детками? Что за курорт - отель? Подскажите пожалуйста где хорошо с большой семьёй?

0
20.06.2016

Спасибо. Мы впервые поедем на наш Юг в Сочи, отель Догомыс, едем от работы мужа со скидкой. Надеюсь не разочарует сильно.

0
21.06.2016
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Очень за вас рада!!! Прямо вижу тебя загоревшую отдохнувшую и с округлившимся животиком!!!! Я вот захожу твою динамику смотреть;) прямо радостно так.

0
20.06.2016

Спасибо Верунь. Я буду максимально долго шифроваться и ты молчи ок

0
20.06.2016
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Жду чиха Анют тестик суперский

0
20.06.2016

Скоро буду раздавать

0
20.06.2016

Какой красивый!!! Поздравляю Вас ! Растите здоровенькими
0
20.06.2016

Спасибо тттт растём

0
20.06.2016
Viktory
Крошечка, 22 года 10 месяцевСыночек, 8 лет 2 месяца Славянск

Ура!!! Свершилось!!! У меня пока увы...но ничего верю, жду! Надеюсь буду следующей. Здоровья Вам!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0
20.06.2016

Спасибо и у вас скоро все получится🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
20.06.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Ну остаётся только поздравить, и пожелать лёгкой беремености! И хорошего отпуска, конечно!

0
20.06.2016

Спасибо

0
20.06.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

какой тест поздравляю еще разок!)

0
20.06.2016

Да я его отложила специально для дняХ. Очень интересно смотреть как полоска сразу вылезла

0
20.06.2016
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

ура, ура! Красивый тестик! Хорошо вам с семьей отдохнуть! А фольку уже пьете? Я просто сразу начинала))

0
20.06.2016

Фольгу я пила до беременности 2 месяца. Сейчас пью Фемибион 1

0
20.06.2016
Ника
Максимка, 13 лет 9 месяцевАндрюшка, 9 лет 4 месяца Барнаул

мои поздравления лёгкой беременности и родов вам!

0
20.06.2016

Спасибо огромное и вам того же😘

0
20.06.2016
Vera
Сын, 12 лет 1 месяцсын, 8 лет 10 месяцев Красноярск

Отличная динамика) А когда у вас пдр? У меня 7.02.

0
20.06.2016

Спасибо растет малыш. У меня 28 февраля

0
20.06.2016

Поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша!

0
20.06.2016

Спасибочки

0
20.06.2016
Мия
Монс

Мои поздравления!!! Сегодня ровно 4 недели?

0
20.06.2016

Не знаю даже, если честно. Цикл получился 31 день из-за поздней овули на 17 ДЦ

0
20.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

а мне нравится читать твои посты со счастьем! присылай мне все-все-все!!!

0
20.06.2016

Спасибо Натуль😘

0
20.06.2016
Лена
Ника - красавица, 14 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 9 месяцевМия, 4 года 7 месяцев Димона

От всей души поздравляю вас!!!Легкой беременности вам!!!

0
20.06.2016

Спасибо и вам тоже

0
20.06.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Какая красота!

0
20.06.2016

Это точно

0
20.06.2016
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Думаю 360 точно будет))

0
20.06.2016

Скоро узнаем сижу жду, но думаю к вечеру будет

0
20.06.2016
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Красивый тест!

0
20.06.2016

Спасибо Ириш

0
20.06.2016
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск

КРАСОТА!Поздравляю)легкой беременности)))

0
20.06.2016

Спасибо

0
20.06.2016

Супер растите)

0
20.06.2016

Спасибо ттт растём

0
20.06.2016

Поздравляю вас - легкой беременности!!!

0
20.06.2016

Спасибо

0
20.06.2016

Еще раз поздравляю! Отличного отдыха!

0
20.06.2016

Спасибо, отдых ровно через месяц начнётся

0
20.06.2016
Утренний тест, кто, что, видит? 11дпу и 9 дпо

Похожие записи