В понедельник была у гинеколога, выписала таблетки от герпеса, чтоб прошел, еще и антибиотики пью, плюс иногда таблетки от аллергии. До таблеток был па. Теперь волнуюсь, чтобы чего не было. То хотелось беременеть, теперь очень боюсь, чтобы не было беременности в этом цикле. Делала пару раз тесты на О, отрицательные, хотя по календарю, который скачала, вроде как должна была быть уже. Надеюсь, что через неделю придут М...
Подсела на сериал "Великолепный век", прямо не оторваться, одна серия полтора часа, а всего 139. Это надолго...

