Войти

Переживаю...

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Оооо Великолепный век!! Я его уже 2 раза смотрела,первый раз по домашнему когда шёл по субботам,а второй раз просто понастальгировать онлайн смотрела! И первая и вторая "части" сериала интересные очень,первая про любовь,а вторая более глубокая и печальная( я так ревела,просто взахлеб,таких эмоций давно не испытывала при просмотре фильмов!! Однозначно по качеству съёмок и по игре актёров этот сериал один из лучших( хоть конечно и сказка))

0
23.06.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

Сказка? а вроде на реальных событиях. но я историю плохо знаю. Но интересно очень!

0
23.06.2016
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

на самом деле традиции у них были намного жжеще и сопли никто не размазывал)))женщины для них ничто. Да и личные качества персонажей(хоть это и были реальные личности)преувеличены если не сказать преукрашены)))и сааамое главное мой вам совет не читайте википедию чтоб узнать что же будет дальше)))иначе не интересно будет!))

0
23.06.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

На полгода засада, я так понимаю

0
23.06.2016
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

100%)))

0
23.06.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

Я теперь несу этот вирус в массы, уже порекомендовала подружке посмотреть, пусть тоже смотрит =))

0
23.06.2016
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Вот кстати мои подружки не стали смотреть! Кому как) а мы с мамой просто трусились от радости по субботам,так ждали каждую новую серию!!)))

0
23.06.2016

Извините не по теме,там про любовь?чето все хвалят его,тоже думаю попробовать

0
23.06.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

Не советую начинать смотреть😂😂😂 139 серий... это же жеееесть😂😂😂там и любовь, и про войну, основано на реальных событиях.

0
23.06.2016

Если про войну то не мое точно))

0
23.06.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

Пока что там одна любовь-морковь...

0
23.06.2016
Ну ничего, пролечитесь и все бует нормально, главное - флору восстановите после лечения. Здоровье - наше все. А если флора нарушена, сопротивляемость инфекциям ниже, и риск рецидива есть. В этом отношении для меня гинофлор э идеально подошел. Удобный в применении препарат, действует за счет содержания лактобактерий, то есть ничего вредного там нет. Так что рекомендую взять его на заметку, пригодится.
0
29.08.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

Спасибо. Не слышала о таком препарате тут.

0
29.08.2016
Марина
Настюша, 17 лет 10 месяцев Воронеж

Ох...уже месяц смотрю. Сейчас уже 93 серия. Интересно, но в начале интереснее развиваются события. Он и про любовь и про Османскую империю.

0
23.06.2016
Выделения. Забрали на скорой. ЗБ

Похожие записи