Войти

12 ДПО и день Х

Алена
Демид, 12 лет 4 месяца Томск

У меня так же. День Х, тишина и тест отрицательный. Только 15 дпо. У вас то на 12 может еще не успел прикрепиться!

0
23.06.2016

Вообще цикл стабильный у меня, если завтра не начнутся м, то надо к врачу будет сходить.

0
23.06.2016
Алена
Демид, 12 лет 4 месяца Томск

У меня тоже, я и овуляцию в этот раз по узи отследила, так что задержка странная более чем! Еще и груди налитые ... Но тесты говорят НЕТ

0
23.06.2016

Вот и у меня в груди изменения..

0
23.06.2016
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

Я для себя говорила, что если на 9-10 тихо значит нет..но ведь по разному бывает. В любом случае детка скоро! Просто время себе выбирает :*

0
23.06.2016

Это точно, выбирает более благоприятное время =)

0
23.06.2016

Да мась чисто

0
23.06.2016

Чисто Катюш ага..=(

0
23.06.2016
Анюта
Дима, 15 лет 8 месяцевВикуля, 9 лет 1 месяц Иркутск

Я не вижу :(( Удачи:))

0
22.06.2016

Ага..=( спасибо!

0
23.06.2016

чисто(

0
23.06.2016

Это точно..=(

0
23.06.2016
Девочки, есть ли смысл сдавать кровь? Хгч 0

Похожие записи