Сегодня день Х..(+- 1 день) иии ничего нет..ни месячных, ни полосочек. Значит в этом цикле пролет скорее всего =( Ну и сегодняшний тест (под катом):

ПС: есть еще надежда до завтрашнего дня...но если нет, то следующий цикл будет удачным!
Сегодня день Х..(+- 1 день) иии ничего нет..ни месячных, ни полосочек. Значит в этом цикле пролет скорее всего =( Ну и сегодняшний тест (под катом):

ПС: есть еще надежда до завтрашнего дня...но если нет, то следующий цикл будет удачным!
У меня так же. День Х, тишина и тест отрицательный. Только 15 дпо. У вас то на 12 может еще не успел прикрепиться!
Вообще цикл стабильный у меня, если завтра не начнутся м, то надо к врачу будет сходить.
Я для себя говорила, что если на 9-10 тихо значит нет..но ведь по разному бывает. В любом случае детка скоро! Просто время себе выбирает :*