Всем привет))
Счастью нет предела 😍😍неужели это со мной происходит 🙌🙌🙌 35 дц 
Стараемся активно с марта) ставили диагноз СПКЯ.
Так рада,и в тоже время растеряна)) что делать,куда идти)))подскажите)))
класс ))) как же хорошо поздравляю вас и лёгкой беременности . надеюсь и я увижу свои полосочки
От всей души поздравляю!!!! Расслабьтесь, берегите себя и получайте удовольствие!)))) Никуда бежать не надо.))
Конечно оно))Ура! Сдавайте хгч и потом на 6 -7 неделе на УЗИ) для определения внематочной или маточной)
вот это я понимаю полосочки)) и придраться нельзя))))сходите к геникологу он вам все скажет, но узи лучше пока не делать я думаю, да и вряч должен это знать))
Замечательные полосочки !!! Пусть маленький крепчает ! Удачи вам !