Так обидно пропускать овуляцию...

Что то ваши мысли ине напоминают мои сейчас. ..мы планируем уже давно,2 года,зимой была беременность - выкидыш,и после него еще более навязчевее Охото😞а никак,работу потеряла недавно,предпртятие распалось,и сейчас куча против беременности,найти новую работу,приработаться..а так все было хорошо,не знаю,что делать тоже или -или😞и не то пока не идёт и не беременности.Вам удачи,и правильного выбора!
23.06.2016
Настя, спасибо за ваше сообщение... Да, тяжело, когда все было хорошо, а потом Бах!... А ведь я еще думала, что вот, может невовремя забеременели, может надо было найти работу, поработать, а потом планировать. Как я могла так думать, радоваться надо было... А я... Дура дура...
23.06.2016
Видать просто не время,дети даются тогда когда нужно наверно,у меня никогда не было выкидышей и тд ,обе беременности енности прошла на ура и почти с 2 раза,ни угрощ ни кровотечений,а тут такое,значит еще не время..все еще будет и так как надо!
23.06.2016
Да... первая тоже прошла у меня хорошо, а тут такое... =( Конечно, все еще будет!=)
23.06.2016
Цистит во время овуляции? У меня в этом месяце были признаки цистита как раз после преполагаем ой О! А я удивилась, что так совпало.Вот оно как..!
23.06.2016
Через пару дней отпустит!! Я в апреле тоже болела,цистит лечила антибиотиками а потом с молочницей боролась(когда понимаешь что О уже прошла начинаешь просто жить и ничего не ждешь! Как раз до следующей О мысли в порядок придут))
23.06.2016
Да, Леночка, надо просто жить и ничего не ждать, это точно... Так намного проще. Я вот не ждала особо ни первую, ни вторую Б... и было нормально, а тут столько мыслей.
23.06.2016
И мне обидно было пропускать овуляцию. Полежала разок другой с этим и заснула. И заработала молочницу. А когда овуляция была, мне было не до ПА. Так муж и уехал в командировку и О пропущена. А в этом цикле какой-то забор в графике БТ. Какие-то скачки и пока еще не было овуляции. Так что, я вас понимаю. Хоть и не собираюсь работу менять. Что вам важнее, то и делайте. Важнее на работу устроиться - устраивайтесь. Важнее ребенка родить - беременейте. А если смелая, то одно другому не мешает. У нас в Минске я слышала, что декретный отпуск не входит в стаж работы.
23.06.2016
Спасибо, Юлия! Я не смелая, я глупая :D Желаю вам удачной О, па и Б=)))))
23.06.2016
Все что ни делается - все к лучшему! Не зря же так говорят. Мы тоже давно уже планируем, но пока что-то все мешает. Вот недавно молочница тоже вылезла - она меня периодически достает, в этот раз другой препарат выписали - флуомизин, о нем очень хорошие отзывы. Надеюсь, что не просто так такие препятствия были,значит просто еще не время!
20.07.2016
Как я поняла: бывает поздняя овуляция даже при кривом графике. Может быть у меня бы и с того раза получилось, если бы я после 19 д.ц. пробовала, как я это делала в июне. Уже совсем не ожидала и ждала М.
20.07.2016
Заболел муж! Выделения на фоне утрожестана