Вчера сделала эвик - пусто,
сегодня 12 дпо пусто.
простуда уже отступает, я думала она как признак Б.
БТ не мерию, нет смысла при Т. ее мерить
живот вообще не болит как обычно перед М.
выделения как водичка
грудь немного побаливает
пролет? ждать М.?
завтра сделаю дешевый и оставлю эвик до задержки, будь что будет!
настроение хорошее, не в этот раз, значит в другой получится точно!
и вообще сегодня точно 12 дпо???
вот график 


