Войти

Тянет с боков, где яичники

Галченок
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Мне кажется, это просто связки, в этих местах как раз тянется все, и мышцы, и связки.... Поэтому и ноет... Тоже так бывает...)))

0
26.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня только 7-8 недель, не рано?

0
26.06.2016
Галченок
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Самое как раз, внутри-то матка уже растёт и растягивается!!!))) становится больше, отсюда и дискомфорт)))

0
26.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну да у меня еще ставили всегда детскую матку, может папаверин?

0
26.06.2016
Галченок
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

В любом случае не помешает, вас успокоить, дискомфорт снимет, вреда не принесёт)))

0
26.06.2016
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

У вас будет периодически что то колоть и тянуть,бусинка же растет и делает гнездышко себе))самое главное,чтоьы не было сильных болей и выделений

0
26.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нет такого ничего нет

0
26.06.2016
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Ну и Слава Богу!значит все будет хорошо.легкой беременности вам!

0
26.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
26.06.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Теперь все 9 мес у тебя будет колоть, тянуть, ныть в разных местах. Если боль не сильная и нет крови, то все нормально. По мере роста матки тянущие боли будут твоим спутником. Тонус у меня с Дарей был первую половину постоянно, и последний триместр снимался только капельницами. В принципе, ничего страшного. В этот раз он даже на укорочение шейки не повлиял. Она была до последнего крепка и длина

0
26.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну тогда отлично

0
26.06.2016

У меня сегодня тоже слева некомфортно (то ли миома дает о себе знать. То ли связки, то ли кишечник). На твоем сроке тоже периодически что.то гдето кололо тянуло ныло щипало.. Ттт, тонуса никакого не ставили. . Видимо матка растет. Связки натягиваются.

0
26.06.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У вас болезненные менстры?

0
26.06.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Очень

0
26.06.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

И у меня болезненные, всю беременность все кругом болело и кололо и тянуло. Думаю, что можно как-то провести параллель между этими явлениями.

0
28.06.2016
ХГЧ! Беременность 6,6 недель. Нет токсикоза. Страшно.

Похожие записи