Войти

Про Анжелику, патологические роды и невероятное счастье!)

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Пишешь с таким позитивом, что читается с улыбкой до ушей 🤗🙃

Просто красотки, ваш папа в малине 😍😍😍

0
09.05.2020

Катюшенька, благодарю! Так прияяяятно! Папа нас постоянно залюбливает комплиментами😄

Как ты себя чувствуешь?

0
09.05.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Умничка ваш папа🤗

Я хорошо, спасибо😘 сама как?

0
10.05.2020

Вроде, всё хорошо(ттт), вчера придумала, что не чувствую себя беременной: было впечатление, что меня перестало тошнить, грудь как-то не так сильно болела. И я начала переживать. А потом меня прям так отлично затошнило, прилив к груди начался, и я выдохнула. Коннект с телом - очень я этому рада))) но токсикоз, вроде, полегче. Вчера съела пряник с молоком - не было чувство отвращения. Но и удовольствия не было. Очень редко от чего удовольствие получаю. Наедаюсь очень быстро(ттт😅)

0
10.05.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

А я вот ем как не в себя, на весы страшно вставать... я до Б на диете сидела и пост держала (-8 кг), а теперь ем все подряд, ох боюсь там + большой 🙈🤣

Кстати тоже на днях подумала, странно, по началу накатывала тошнота, а тут тишина...

а вчера опять накрыло и сегодня с тошнотой проснулась. Хотелось бы чтобы токс прошёл стороной, бррр как вспомню с дочкой🙈 Помню на скрининге истерика началась, Г просила чтоб хоть что-то дал от тошноты... причём рвало меня редко, а тошнило без перестану🙈🤭 хочу попробовать купить браслеты от укачивания... говорят некоторым помогают😅

0
10.05.2020

Попробуй. Интересно, как они в этой ситуации сработают.

0
10.05.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Прочитала внимательно все историю, столько всего пережили вы. Рада, что все хорошо у вас! Такие классные дочки! 🤗

Но столько же всего надо знать. Откуда? Вот плантекс какой-то, пурелан, мини-клизмы, молокоотсос... ничего не понимаю в этом. Это хоть кто-то расскажет там? Или вся надежда на бэбиблог? 🤔

0
21.05.2020

Если нужно, я Вам всё расскажу, потому что ни одна из мам, и даже курсы меня к первой беременности вообще не подготовили

0
21.05.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, конечно, хочу, так как ничего не знаю и с легким шоком пока читаю сообщения в группе и поражаюсь, ну откуда все девочки столько знают тонкостей 😲

У нас примерно один срок, буду читать ваш дневник, набираться опыта)) давайте дружить 🤗

0
21.05.2020

Давайте, я завтра Вам напишу в сообщении😉🤗

0
21.05.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, буду рада за советы и общение! 🤗

0
22.05.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Красивая мама делает красивых дочек! Класс!

Страшно, конечно, вот пусть почитают девчонки, которые за домашние роды. Вот так в старину и погибали девочки родами. Слава богу, у тебя все хорошо!

0
11.05.2020

Благодарю!)

У меня теория насчёт родов есть по информационным программам: рожу - поделюсь сработала или нет😉

0
11.05.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

давай!!

0
11.05.2020

Какая светлая и позитивная история!

Вы большая молодец!

Здоровья Вам и Вашим деткам и легких родов!Будьте счастливы!

0
09.05.2020

Очень приятно! Благодарю!!!!

Вам скорейшего успешного зачатия! Апчхиииии на вас!!!! 🤧

0
09.05.2020

Поймала Ваш чих!😘

0
09.05.2020
Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

Катя, читала эту историю, аж прослезилась....Молодцы!

0
10.05.2020

Спасибо огромное! 🤗

Мне до сих пор непонятно, как можно быть такими безразличными лизоблюдами, как персонал палаты патологий. Я тогда многих норм не знала и не могла себя отстоять. Но, возможно, так нужно было, чтобы результат был отличным в итоге. Мы обе здоровы(младшая даже простудными болела раз пять всего. Что такое уколы ни одна не знает, только прививки и всё), последствий нет. Очень благодарна Богу!

Желаю Вам крепкого здоровья и лёгких неделек)

0
10.05.2020
Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

Хорошо что Бог есть!

Спасибо за добрые пожелания! Лёгкой вам беременности тоже! 🤗

0
11.05.2020

Какая красивая и позитивная семья🤩🤩🤩🙏😊

Я вот тоже не знаю о мини-клизмах, они зачем?) Если хотите, когда будет время, расскажите:))

0
21.09.2020
10 недель 5 дней и животик Почти 12😁

Похожие записи