Войти

Забеременеть через 3 -4 дня после О возможно ?

Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

ЯК никого не ждет...она живет 24-36 часов...это она в оплодотворенном виде может спускаться в матку и крепиться 5-7 дней....

0
26.06.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

поэтому и так важно поймать овуляцию!!!! жила бы она неделю, тут бы все с тестами и БТ не маньячили))) в 6 утра засовывать градусник в попу, ежедневно, то еще удовольствие...)

0
26.06.2016

Да -да,точно подмечено:-) пс :это я, наверное, с оплодотворенной перепутала.

0
26.06.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка


0
26.06.2016
Даша
Тимоша ♥️, 6 лет 1 месяц Минск

Яйцеклетка живёт 24 часа) Это спермики могут дожидаться яйцеклетку около недели) если они живучие и микрофлора позволяет)

0
26.06.2016

Позорище :-))) Буду умнее :-) Спасибо !

0
26.06.2016
Даша
Тимоша ♥️, 6 лет 1 месяц Минск

Ой, успокойтесь,какое позорище)) Сама это тут вычитала))

0
26.06.2016

:-)))))) век живи,век учись :-)

0
26.06.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

После о невозможно... если только вы ошиблись с о... максимум она живет 24 часа а то и 12 всего

0
26.06.2016

жаль 😞 У нас муж в командировке бывает, тяжко попасть с 1 день

0
26.06.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Понимаю :(((

0
26.06.2016
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Я читала, что может быть и такое. Тогда оплодотворяется не яйцеклетка в трубе, а то, что от неё осталось уже в матке. У некоторых женщин эти остатки сразу выходят из матки в виде густых беловатых выделений, а у некоторых задерживаются на недельку- дней десять. Вот в таких случаях беременность возможна, просто не так часто встречается.

0
26.06.2016

ничего себе 😶

0
26.06.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Это смерматозоиды могут "дожидаться" ЯК несколько дней. Она же живет по разным данным 12-48 часов, не больше. Так что отвечая на ваш вопрос, нет

0
26.06.2016

спасибо :-)

0
26.06.2016
Ola La
Малинка, 9 лет 4 месяца Москва

Нет, спермики могут неделю ждать до О. Яйцеклетка живет около суток. Так что за неделю ДО овули ПА может привести к Б, а после О уже нет.

0
26.06.2016

А,вон оно как !Я перепутала. Спасибо: -)

0
26.06.2016

невозможно, яйцеклетка живет не более 24 часов затем погибает.

0
26.06.2016

Видимо, я с оплодотворенной перепутала😌

0
26.06.2016

Яйцеклетка живёт не долго это спермики могут дожидаться сидеть яйцеклетку

0
26.06.2016

А жаль :-))))

0
26.06.2016
Таня
Минск

В теории и в практике невозможно

0
26.06.2016

Ага, уже поняла, что ошиблась :-) Спасибо за ответ :-)

0
26.06.2016
Температура тела в день О и после Прекрасное завершение отпуска!!!

Похожие записи