Собственно, весь вопрос в названии поста.
Забеременеть через 3 -4 дня после О возможно ?
ЯК никого не ждет...она живет 24-36 часов...это она в оплодотворенном виде может спускаться в матку и крепиться 5-7 дней....
поэтому и так важно поймать овуляцию!!!! жила бы она неделю, тут бы все с тестами и БТ не маньячили))) в 6 утра засовывать градусник в попу, ежедневно, то еще удовольствие...)
Яйцеклетка живёт 24 часа) Это спермики могут дожидаться яйцеклетку около недели) если они живучие и микрофлора позволяет)
После о невозможно... если только вы ошиблись с о... максимум она живет 24 часа а то и 12 всего
Я читала, что может быть и такое. Тогда оплодотворяется не яйцеклетка в трубе, а то, что от неё осталось уже в матке. У некоторых женщин эти остатки сразу выходят из матки в виде густых беловатых выделений, а у некоторых задерживаются на недельку- дней десять. Вот в таких случаях беременность возможна, просто не так часто встречается.
Это смерматозоиды могут "дожидаться" ЯК несколько дней. Она же живет по разным данным 12-48 часов, не больше. Так что отвечая на ваш вопрос, нет
Нет, спермики могут неделю ждать до О. Яйцеклетка живет около суток. Так что за неделю ДО овули ПА может привести к Б, а после О уже нет.
невозможно, яйцеклетка живет не более 24 часов затем погибает.
Яйцеклетка живёт не долго это спермики могут дожидаться сидеть яйцеклетку
