Войти

Ожидание

Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Как же круто Уже даже хочется не тихонечко поздравить а так на весь мир - ураааааа!!

0
26.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Спасибо Милая,сама до сих пор не верю,наверное пока не рожу и на руках держать не буду не поверю) Желаю и тебе поскорее...Увидеть эти // полосочки))

0
26.06.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Спасибо! Да, беременность после потери такая - 9 месяцев страха. Но ты держись, все будет хорошо!

0
27.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Ой я решила,включить режим удава...потому что помню к чему нервы в пиошлый раз привели,пусть все идет своим чередом

0
27.06.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Это правильно! Нашла хорошего врача, чтоб на учет встать?

0
27.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Пока пойду в полеклинику в которой стою на учете,а потом может вообще в РФ поеду рожать

0
27.06.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Правильно, езжай, нечего надеяться на тех, кто Сашеньку не уберег, я вот в прошлую клинику не ногой, даже рядом проходить не могу. Хотя бы в Ереван приезжай.

0
27.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Да я пока еще и даже не решила,что делать,для начала надо еще на УЗИ пойти и убедиться,что все хорошо

0
27.06.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Хорошо все :) вот увидишь

0
27.06.2016
Aigul
Омск

Когда узи уже можно делать? У меня тоже светлые пока что

0
26.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

я мне врач сказала 15 июля,тогда около 8 недель будет,хотя в первыю б я делала в 6 недель

0
26.06.2016
Aigul
Омск

Блин у меня как раз Г уезжает в отпуск

0
26.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

ну для своего спокойствия можете пойти на платное УЗИ

0
26.06.2016
Aigul
Омск

У меня тут все платное :) да могу сходить к другой Г, так чтобы проверить, потом когда моя вернётся пойду к ней

0
26.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

ну вот и правильно,я даже не знаю как до 15 доживу

0
26.06.2016
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, знаете еще ни разу тест не ошибся (в моем случае). С первой беременностью была вообще бледненькая такая еле различимая. Пошла через два дня к гинекологу, оказалось уже 4 - 5 недель. Так что я думаю ваш результат 100%.

0
26.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

У меня во время первой тоже не было сомнений,когда к врачу пошла уже 6 неделя была,и задержка дней 12....и тошнота...а тут в первый день задержки делала ,нормально,а потом непонятно что,еле видные бледные...я уже испугала,тесты были других марок,а сегодня взяла тест которому доверю и вот...Эх,очень надеюсь....))

0
26.06.2016
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

Я вот третий раз беременна и только с третьим ребеночком увидела что значит яркая полоска . Две беременности до этого были всегда бледные!. Даже, смешно конечно, потерялся куда то первый тест, а так хотелось на память оставить! Срок был уже после 20 недель, сделала один дешевый и то была бледная!

0
26.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Да...всякое в жизни бывает..Просто мы все так хотим увидеть эти 2 полосочки,то даже самая светлая для нас это огромная надежда...Ого 3-ое это круто,мой муж тоже троих хочет)

0
26.06.2016
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

Яна,все впереди.Поздравляю.

0
27.06.2016
Настена
Ангелочек Машенька, 11 лет 3 месяца Новосибирск

Яночка поздравляю! Несомненно все подтвердится и все будет хорошо.

0
27.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Спасибо)))

0
27.06.2016

Тихонько поздравляю)) удачи

0
26.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Спасибо)) Желаю вам легкой беременности))

0
26.06.2016

Спасибо и вам )))

0
26.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

😳😳😳😳

0
26.06.2016

Яночка, это ОНА! Будем надеяться, что все получится!

0
27.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Да надеюсь на это,видимо мои надежды оправдались,хотя не поверю пока на УЗИ не пойду

0
27.06.2016
Д.О.
Ангелочек Ксенечка, 10 лет 7 месяцевРомашка, 9 лет Калуга

Желаю самого хорошего! Берегите спокойствие,все должно быть хорошо!Аист в пути!

0
26.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Спасибо))

0
26.06.2016
Angelina
Москва

Удачи! У вас все будет хорошо!!!! Главное поменьше волнуйтесь!

0
26.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Спасибо))ой волнение это моя слабость...но ради малыша включу удава))

0
26.06.2016
Елена
Елена, 22 года 4 месяцаВиктория, 12 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Тихо-тихо поздравляю!!!!

0
26.06.2016
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Спасибо))

0
26.06.2016
12 дпо. Ева тест, какой дпо точно не знаю.

Похожие записи