Войти

орви и планирование

Орешка
Москва

Сам орви не особо опасен, но если пили антибиотики лучше немного подождать. А если уверены, что все скоро пройдёт и не понадобиться серьезное лечение, то можно не ждать. Это моё мнение

0
26.06.2016
Анюта
Дима, 15 лет 8 месяцевВикуля, 9 лет 1 месяц Иркутск

Антибиотики не пили. Я лечился народными средствами. Муж пропил курс Циклоферона

0
26.06.2016

Если у Вас только насморк остался- "добейте" его солевым промыванием, что б вымыть инфекцию.

0
26.06.2016
Юлия
Алексей, 35 лет 10 месяцевВладимир, 16 летНиколай, 14 лет 1 месяц Тосно

Конечно, стараться. Ничего страшного. Так можно и правда не дождаться идеала. И не факт, что получится.

0
26.06.2016
Цмв и беременность. Не проходите мимо. ЦМВ, что будет если во время лечения забеременить...

Похожие записи