Девочки, добрый вечер! У меня ситуация!!!
Ева тест, будете смеяться, но где-то 7 дпо. Стала делать после сегодняшнего сна, приснилось, что делаю тест, а вторая полоска ярчает на глазах. Кто сталкивался реагентит ли? Сегодня утром был чист, вечером вот такое.... Дело в том, что разругались с мужем, разошлись. Секс был один раз, через три дня после М. Овуляцию не отслеживала, и вообще её не чувствовала, была уверена, что её не было. Никаких абсолютно признаков, даже грудь спокойна, что бывает только в ановуляторных циклах. Что делать теперь не знаю. Как бы я была счастлива, если бы это было хоть на неделю раньше....!!!


