Войти

Ева тест, какой дпо точно не знаю.

Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир


Полосочка розовая))Думаю не реагент))

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо!) Да, она и на самом тесте розовая)) только у меня столько нереальных реагентов было, в дневнике есть, что уже и не верится....

0
26.06.2016
Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир

Да я видела,и прошлый цикл тоже за Вас радовалась...((

Очень надеюсь,что в этот рад !точно! получилось=)
А в прошлый раз тест такой же фирмы был или другой?

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

В прошлый раз был эвик! Сейчас ева тест. Сама с ними не сталкивалась, а отзывы как всегда разные...

0
26.06.2016
Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир

Думаю,что полоска всё равно в том цикле была не зря...понимаете к чему я...


И верю в то,что в этом цикле малышка прикрепится и через 9 месяцев вы встретитесь))

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Конечно понимаю)) спасибо за поддержку, огромное!!! И Вам скорей заветного малыша!!!)))

0
26.06.2016
Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир

Спасибо большое)

0
26.06.2016

есть полоски повторите тест

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо) повторю, конечно, правда теперь не знаю плакать или смеяться....

0
26.06.2016

помиритесь! ведь теперь все должно быть подругому. А если нет дак нет, ребеночек это здорово!

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку!) надеюсь на лучшее!

0
26.06.2016

влюбом случае время все раставит на свои места

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Безусловно!)) остаётся ждать и надеяться на лучшее

0
26.06.2016
An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

В любом случае радоваться! )))

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо!)) да, наверное Вы правы! Смех сквозь слёзы, у меня так всегда)))

0
26.06.2016

Судя по полоске на нижнем вполне Б)) ярчайте. А что за тест?

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Это EVA тест, не знаю их, но почитала, вроде неплохие...

0
26.06.2016

Удачи

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо!)) И вам скорейших //!

0
26.06.2016

Спасибочки;)

0
26.06.2016
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

Вот отличный шанс с мужем помириться))))

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Надеюсь, что так все и будет, спасибо!))

0
26.06.2016
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

Желаю удачи))) и пусть малыш к маме крепится сильно сильно)))

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо!)) И вам скорейшего и долгожданного малыша!))

0
26.06.2016
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

Спасибо)

0
26.06.2016
Анюта
Дима, 15 лет 8 месяцевВикуля, 9 лет 1 месяц Иркутск

Вижу//, но про реагенты ничего сказать не могу. Не делала такой тест. Я думаю лучше через 2-3 дня переделать Эви и будет понятно.

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! Она видна очень хорошо и розовая. Эви не верю больше совсем, у меня в дневнике есть такие реагенты...

0
26.06.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Надо еще сделать однозначно... а потом радоваться

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Да, переделаю конечно, совсем мне не верится, учитывая прошлые реагенты. Но если это правда, то это какая-то ирония судьбы...

0
26.06.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ничего у вас в жизни за неделю измениться не могло, так что миритесь и будьте счастливы!

0
26.06.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо!) теперь конечно, постараюсь помириться!)

0
26.06.2016
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Может предыдущие просто не закрепились? У меня так было... тесты ярчали, а потом, она все белые и на след.день М пришли...

Тут на Б похоже)))
0
26.06.2016
Ожидание тест на 28 ДЦ, динамика

Похожие записи