Боль в кишечнике и Б

Думаю, что вы уже сходили на узи и все у вас хорошо) Запоры, как уже писали, частое явление при беременности. Ешьте больше клетчатки! Фрукты, овощи. Или можно купить клетчатку в аптеке ( 33 рубля стоит) и добавлять в кефир. Получается вкусно и полезно:) И лучше всяких дюфалаков:)
13.07.2016
У меня так же было запоры, раздувало кишечник, тянуло то слева то справа, поясница вообще отваливалась и это на сроке 5 недель, побежала к геникологу та сразу отправила на узи, на узи все ок! Нашли плодное яйцо! Потом уже гениколог мне сказала что это нормально, что идёт перестройка организма, посоветовала побольше отдыхать поменьше нервничать и двигаться, а так же назначила магнелис В6!
04.07.2016
У меня была ВБ,с удалением трубы и большой потерей крови.Началось всё в день ПМ,начало мазать розовым и так было неделю,тест +,хгч рос хорошо,но сроку не соответствовал,в 7 недель на узи нас не нашли,также всё это время были боли,сначала слабые потом всё сильней,всё это отдавало в ногу,боль не проходила ни когда сидела,лежала ,стояла,даже ночью не могла спать.закончилась беременность болевым шоком с обмороком от разрыва трубы,благо я уже была в больнице,а то бы не спасли.. А потом я снова забеременнела,и все боли повторились ,только в этот раз не мазало и в ногу не отдавало,сыну почти год! Сейчас я опять беременна и опять эти боли,нас нашли в матке всё хорошо!
03.07.2016
То есть боли в самом начале беременности это тоже норма? А как у вас болело? Живот или там где яичники? Что то принимали?
14.09.2017
В случае с вб болело там где было прикреплено яйцо,болело по нарастающей.а в нормальные беременности боль была в районе яичника,где произошла овуляция,пока желтое тело не перестало работать,боль тупая и одинаковой интенсивности.
14.09.2017
Запоры при беременности это частое явление. Сама ими страдаю при чем сильно как в первую беременность, так и сейчас. Не волнуйтесь, а при запоре очень помогают глицириновые свечи.
03.07.2016
слева болит - это кишечник скорее всего, раз у вас проблема со стулом.
03.07.2016
лично я с ВБ не сталкивалась, но говорят там с первых дней задержки начинает мазать.
03.07.2016
При нормальной беременности умеренная боль в животе бывает часто. Это растягиваются спайки, связки. У меня на 4-5 неделе болело все постоянно, потом стало легче. Прл запоры Г. сразу меня предупредила - делай что хочешь, но с запорами борись. Кишечник урчит постоянно, к вечеру раздувается - тоже нормально. Не накручивайте, все у вас хорошо.
03.07.2016
Результаты УЗИ Дюфастон