Помогите, пожалуйста, понять эти тесты!

У вас либо овации не было в этом цикле. Либо была неполноценная. У меня такая же ерунда. Сходила на фоликулометрию. Выяснили что фоликул созревает хорошо, а желтое тело маленькое. То есть овуляция была неполноценная. Вот жду когда мой врач вернётся с отпуска посмотрим что мне подскажет делать. А тесты вы все равно делайте несколько месяцев подряд. Может быть такое что этот месяц ановулятореый а в следующем тест покажет хорошую овуляцию. И идите на УЗИ. Обязательно.
09.07.2016
Спасибо, посмотрим, как будет)
09.07.2016
честно говоря эти тесты хрень, все эти дешевые тесты, они ловят скачек гормона, но это совсем не говорит о том что полноценная О произошла, более того часто бывает что тесты показывают О, а на узи ее или нет, или она неполноценна и невозможна для оплодотворения. Ловила О, 4 разными фирмами, эвитест, клевер и еще там какие то из популярных, 2 цикла подряд с 8-24 дни (цикл 30 дней), и не разу не поймала. Уже начала изводить себя мыслями о том что со мной что то не то, я больна, у меня гормональный сбой, и нет своей О вообще, еще добавилось паники от неудачной фолликулометрии по вине бестолковых врачей. Уже хотела накупить дифастонов (слава богу не дошла) И знаете что помогло мне успокоится и понять что все в порядке? Грамотный врач узист, и узи малого таза на 22 день, который зафиксировал и ЖТ и СЖ, и все что нужно, а потом контроль узиста анализом на гормоны, который подтвердил и достаточный прогик, и сочетание лг с фсг и прочие другие анализы, которые подтвердили, что все само прекрастно работает без всяких поддержек. А тесты на О показывали что ее у меня нет и быть не может целых 2 цикла. Так что если хотите поберечь нервы сходите на узи и сдайте гормоны. Не такие большие деньги в конце концов если соизмерить с ценами на тесты на О. Если хотите могу подсказать на какие гормоны направил меня врач.
08.07.2016
Спасибо! Схожу, как будет возможность.... Пока маленький сынок-не с кем оставить...
09.07.2016
Ну если сынок есть, значит все ок должно быть)
09.07.2016
Надеюсь))) очень хочется лапочку дочку)))
09.07.2016
Возьмите в конце концов пачку clearblue тестов на О. И как дешевые 2 полоски покажут то сразу электронным проверять... чего дальше мучаться то?
08.07.2016
лучше пользоваться тестами одной фирмы. даже разные тесты с одинаковой чувствительностью могут по-разному показывать. но судя по синим, овуляции и правда еще не было.
08.07.2016
Синие вообще лучше в учёт не брать, у них утром вчера полоса была, вечером нет, сегодня опять появилась...
08.07.2016
А какой у вас чувствительности оранжевые тесты? Сразу говорю... они вам не подходят так как вас только ирритируют. Ориентируйтксь на синих. Я так поняла что это единственное внятное во всем.. по ним О еще не было.. у меня О вообще была на 29 дц... так что не расстраивайтесь если О будет позже
08.07.2016
Оранжевые чувствительностью 30 мМЕ/мл, синие 12,5 мМЕ/мл. Синие вообще скачут: на 15 дц 2 полосы, на 16-1, сейчас опять две... Буду ждать... Посмотрю ещё по бт... Спасибо!
08.07.2016
Признаки овуляции Была ли овуляция