Пришёл хгч !
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)840🎉🎉🎉 10 дней назад был 6.8. Норм прирост ? Все хорошо ? Ск это недель получается ?
Sandra2006
Поздравляю !!!!)) я сегодня тоже сдала , жду результатов )))) тоже не верится пока узи не увижу )
11.07.2016
Ответить
Maria
Аналогично)))) Завтра за результатами хгч, в ПН на УЗИ. Предчувствую, что шарахнет по голове нехило)))))
11.07.2016
Ответить
Maria
Посмотрю по результатам ХГЧ за СР и ПТ, может уже можно будет и на УЗИ сразу. У нас с мужем уговор о неразглашении до результатов УЗИ, но кое-кто уже не может терпеть)))))
11.07.2016
Ответить
Maria
У меня пока только беременная подруга знает. Нужна же мне поддержка человека знающего!))) Но ей придется целую неделю молчать, чтобы не узнал ее муж, который друг моего мужа, а то если он узнает первее деверя, то будет неудобно... Блин, Санта-Барбара!!!!)))))
12.07.2016
Ответить
Надежда
Хгч по табличке в интернете соответствии с 18 д.п. о или 4н.4 днЯ. Растите и крепчайте.
11.07.2016
Ответить
Madina
Спасибо !! Я до сих пор не верю и не поверю наверно пока не увижу на узи🙈 Желаю и вам поскорее такого же счастья , если вы ещё планируете !😍😘😘😘
11.07.2016
Ответить
Аннель
Да, протокол прошли, заморозили 7 эмбрионов)) подсадки в свежем не было. в конце месяца в криопротокол идем)
11.07.2016
Ответить
)))))))