Войти

подскажите кто знает!!!!!!!!!!!!!!!

Алина
Олег, 16 лет 10 месяцев Красноярск

Я тесты на О делала 2 месяца. в первый истратила 1 упаковку, во втором месяце сделала 5 тестов, но О так и не показалась. А потом на УЗИ сказали, что вот она сегодня - завта будет и я успокоилась. У меня такое подозрение, что тесты эти не всегда могут определить О. Лучше уж на УЗИ сходить. А витамины точно не влияют. Их всем рекомендуют перед зачатием месяца за 3 начинать пить

0
03.02.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

да вот на УЗИ возможности из-за работы ходить нет...так что иостается тесты на О, да подсчеты календарные вести! БТ мерить не хочу! я не очень организованная в этом плане....

0
03.02.2009
Алина
Олег, 16 лет 10 месяцев Красноярск

а зачем вообще ее мерить по большому то счету. сперма обновляется раз в три дня, передерживать ее больше 7 дней тоже нельзя. вот и занимайтесь каждые 3 дня сексом. а то знаешь, ведь в овуляцию может мужа дома не быть или уставший придет и что делать будешь)))

0
03.02.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

да мы через день стараемся в принципе сексом заниматься чтоб уж наверняка!

0
03.02.2009
Алина
Олег, 16 лет 10 месяцев Красноярск

ну вот это, как врачи говорят, часто и шибочно, потому как спермотазоиды еще созревать не успевают. Хотя на практике у меня куча знакомых, которые как раз каждый день и занимались, да еще и по нескольку раз и с первого месяца все получалось. Так что удачи вам)))

0
03.02.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо! будем андеятся что у мужа "особенные" сперматозоиды и зозреваю побыстрее...))))))))))))))

0
04.02.2009

Слушай, не парься, О буит, 5го тест тебе покажет....я так думаю, а яб это мифическое. у меня вчера выходило и вчера ж О была...

0
04.02.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

вот у меня сегодня (04.02) что-то похожее на ЯБ вроде появилось! просто я его никогда раньше не отслеживала, а по описаниям похоже! тест вчера на О делала-нет по тестам пока О. но мужу все равно сказала, что надо сегодня секс! т.к.вдруг это О или ЯБ! так что после работы будем стараться!

0
04.02.2009

ага, давайте, вперед!!!!!

0
04.02.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

ну ведь не все прям так четко в организме.. возможны же какие то сдвижки-электоронный календарь не знает же твой организм.. так что без паники-все будет хорошо.. может быть 7 числа овуляция будет-) Не переживай и не накручивай себя раньше времени... Я сама пользуюсь тестами на О... и тоже жду и жду то ЯБ то вторую полоску-ну хоть что-нибуууудь-)

А витамины врятли могут такое натворить!!!

Удачи!!

0
03.02.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо! тебе тоже удачи в ожидании О!

0
03.02.2009

витамины не могут влиять на отсутвие О., так что не торопи событие - время пока есть, может О. слегла припозднится, но обязательно будет!!!

0
03.02.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо, я ее обязателно буду ждать!

0
03.02.2009

я тоже принимаю эти витамины - уже второй цикл. Пока изменений в лучшую или в худшую стороны не было. Может еще проявится твой ЯБ?

0
03.02.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

буду надеятся, что появится. мож я вообще и не замечу как он (ЯБ) припрется! главное ведь О не пропустить!

а про витамины ты меня успокоила, значит буду дальше их принимать.

0
03.02.2009
Помочь свершиться чуду Витамины сколько принимать?

Похожие записи