девочки, у меня вот какой вопрос! Если я принимаю Витрум пренатал (уже около месяца, т.е. с середины прошлого цикла), может ли прием этих витаминов вызвать отсутствие О?
у меня просто по электронному календарю предположительно 06.02 должна быть О. тесты на О начала делать со вчерашнего дня, пока только слабенькая вторая.
ну это ладно..может дня через 2 и появиться уже яркая
просто ведь дня за три до О должен появиться ЯБ? а у меня его нет еще, вот я и переживаю....
может конечно и зря, но плиз, не оставьте без внимания мой вопрос.
заранее спасибо!