Привет! Вчера посоветовали сделать тест на б, после положительного на о. Так как заехать в аптеку и купить эвик не было возможности, сделала фраутест на б, которые бонусом кладут в пачку. Говорят, что фрау тормоз и сильно реагент выдаёт. Как думаете? При фильтрах конечно лучше видно, но я считаю это ерунда )))


Ярчайте. На Эвике вообще полоска будет супер). Но и на фрау видно хорошо.