Войти

10 дпо. Тест фраутест, сделала после положительного теста на о.

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Так видно же хорошо, на Эви будет отличная полоска

0
14.07.2016
Красноярск

Спасибо спасибо спасибо ))) прошлом месяце так за вас радовалась!

0
14.07.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А в этом за вас радуемся😘 Ярчайте хорошо

0
14.07.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Я же говорила:)

Растите

0
14.07.2016
Красноярск

Спасибо ))) не верится ведь до последнего ))))

0
14.07.2016
Мама девочки (10 лет) Красноярск

Мне так фрау показывал за несколько дней до задержки, тоже думала ерунда ))) "Ерунде" уже почти 3 месяца ))) Ярчайте!

0
14.07.2016
Красноярск

Спасибо! Очень надеюсь! Вы моя землячка, может быть у нас здесь так показывает 😉

0
14.07.2016
Мама девочки (10 лет) Красноярск

Ага, возможно )))

0
15.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Уверена что это//!!! Тихонько вас поздравляю! !!!

0
14.07.2016
Красноярск

Спасибо! Не даю себе возможности радоваться, лучше потом и сразу ))))

0
14.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

У меня такая же была на 10 дпо а до этого яркий тест на О))) так что у вас самые настоящие //😉

0
14.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

фрау тормоза в том плане, что на других полоска уже приличная, а на них либо призрак, либо ничего) поздравляю)

0
14.07.2016
Красноярск

Спасибо огромное за ответ!

0
14.07.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

если тест подсыхал он всегда такую полоску дает, что на нем было когда высох? переделать надо обязательно, хорошо бы эвиком или клеар блю диджитал с недельками.

0
14.07.2016
Красноярск

Спасибо большое, попробую другой. Это тест после минут 3-5. А потом я на работу ушла, поэтому не знаю что там (((

0
14.07.2016
Оренбург

ДА! Он положительный!!!!! Я так и знала)! Ярчайте. На Эвике вообще полоска будет супер). Но и на фрау видно хорошо.

0
14.07.2016
Красноярск

Юленька, спасибо ))) я очень надеюсь, что это так!

0
14.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

это Б полоска точно. фрау тормоза, но раз уж на нем есть, то точно оно)

0
14.07.2016
Красноярск

спасибо большое за ответ))))

0
14.07.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ого! Фрау тормоза те еще, значит на эвике будет хорошо видно ))

0
14.07.2016
Красноярск

Очень надеюсь. Проверим )))

0
14.07.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

ну если на фрау видно, то эвик вообще яркий будет)

0
14.07.2016
Красноярск

Спасибо, даёте надежду )))

0
14.07.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Сочи

Про реагенты фрау я знаю на личном опыте))И могу сказать,что у вас точно не реагент)

0
14.07.2016
Красноярск

Спасибо Вам! Очень хотелось бы, чтобы ваши слова оправдались! Не верится, но появляется надежда на чудо! Удачи Вам!

0
14.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Буду ждать тест Эви! Он должен нарисовать красивую вторую,

0
14.07.2016
Красноярск

Девочки спасибо! Я так благодарны за ответы!

0
14.07.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

это не реагент, мне кажется... да, хорошо видно вторую

0
14.07.2016
Красноярск

Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо)))

0
14.07.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Очень не похоже на призрак! Есть полосочка, для Фрау - шикарная! Дай Бог!

0
14.07.2016
Красноярск

Спасибо за ответ! Дай Бог!

0
14.07.2016
Брест

Замечательные // )) Ярчааайте))

0
14.07.2016
Красноярск

Благодарю! Удачи и вам 😊

0
14.07.2016
Брест

Спасибо :-)

0
14.07.2016

Такая жирненькая,теперь пусть ярчает!!!✊✊

0
14.07.2016
Красноярск

Спасибо за ответ! Надеюсь все получится!

0
14.07.2016

Держу кулачки!!!✊✊

0
14.07.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Лучше эви еще сделайте

0
14.07.2016
15 дпо 10 дпо.

Похожие записи