Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду мальчика, 8 неделя Миасс

первое УЗИ

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

уже видно? Вай, клёво!!!! Это какой дпо у вас? А куда варикоз делся?

Не переживайте, эти кисты образовались из фолликулов. Это типа фолликулярной кисты. Необходим контроль за ними.

Встать на учет конечно можно по адресу проживания

0
14.07.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

да, как ни странно ни про варикоз, ни про эндометрий ни слова...сегодня 19-20 ДПО))

0
14.07.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Ну думаю у меня на 22 дпо тоже 100% будет видно. Мне сразу говорят, что варикозище огромный. Да там и без вооруженного глаза видно.


Вон паутинище вокруг матки по несколько сантиметров гроздья

0
14.07.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

а у нас и так ставят только по адресу проживания на учет

0
15.07.2016
Мама троих (26 лет, 24 года, 8 лет), планирую беременность Москва

А про тонус что то сказали?

0
14.07.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

неа...сама удивилась

0
14.07.2016
На какой самый ранний ДЦ Вам кололи ХГЧ? 9 дц. Фолликулометрия

Похожие записи