Пост неудачной планюшки

Да о чем вы говорите????!!!))) Есть же овуляция, 3 раза в год, ну и ладно) Может и одного достаточно будет))) Мой вам совет отключайте мозги, спокойно выходите за муж и год (минимум) не думайте ни о чем. Беременнеть в течение года - это нормально для здоровой женщины. Послушайте меня, как человека прошедшего достаточно и залеченного донельзя. Кстати, бывает идеопатическое бесплодие. Вот не загоните себя в эту степь) Всё у вас будет хорошо!))) Вы ж еще не пробовали даже)
09.08.2016
Начните с проблем с мч,простите какие дети,если вы не можете прийти к единому мнению и желанию "хотения" детей,он прав всему своё время, что за мода накручивать мужчину на детей,ну не хочет он,он ясно дал это знать.....вот странно сначала уговаривают на детей а потом на бб пишут " ах он такой сякой,оставил меня с ребенком" Ладно,если по делу то,редкие овуляции это не супер проблема как вам уже писали,скудные м тоже не отклонение,так что упокойтесь и все будет. Удачи вам!
25.07.2016
Наверное, ваш пост немного не в тему)) У меня нет проблем с мч, желание детей у нас у обоих, просто я хотела начать планирование раньше свадьбы, а он волновался, что я буду невестой с животом, как-то так, в этом у нас и возникли разногласия, если это можно так назвать. Спасибо за ваше внимание к моему посту
25.07.2016
Овуляция через раз это вообще не глобальная проблема. Я забеременела с одной овуляцией за весь год и хронически тонким эндометрием. Хватит забивать себе голову ерундой. У вас невроз и ипохондрия. Нет у вас никакого бесплодия. Да, и будущему мужу тоже мозги не выносите. Ничем хорошим для отношений это обычно не кончается
22.07.2016
Все проблемы (ваши так точно) в ГОЛОВЕ. Перестаньте выносить мозг себе и жениху, готовьтесь к свадьбе, выходите замуж, наслаждайтесь жизнью. Я со своим весьма плавающим циклом забеременела первым в первый цикл планирования, случайно попав на свою очень позднюю овуляцию.
22.07.2016
Все получится
22.07.2016
я буду в это верить. Спасибо!
22.07.2016
Желаю того же)у меня было в свое время бесплодие)
22.07.2016
а какое у вас было бесплодие? в чем причина? всем бы такую линеечку, как у вас)
14.05.2020
Мне бы такую линеечку как у вас))))
22.07.2016
Когда торопитесь, тогда себе и мешаете. Нервы не добавят ни здоровья, ни мм эндометрия и овуляцию способны отобрать. Вообще, в году пару циклов ановуляторных - нормально для любой женщины. Мужчина берет в жены? Отлично. Вместе потом и заребеременеете.
22.07.2016
Расслабся. Я тоже пережила период, когда менструации могла переходить с ежедневкой. Может врач правильно говорит. Занимайтесь сексом для собственного удовольствия. Постарайся не думать "а вдруг я могла бы сегодня забеременеть". А если вдруг через 6-12 месяцев не будет полосатых тестов, тогда начнете переживать.
22.07.2016
а в чем была у вас причина такой менструации?
22.07.2016
похудела очень сильно и долась статочно быстро. Хотя объем начал уменьшаться месяца за 4 до начала интенсивного сброса веса. В конце цикла эндометрий был 2,8 мм. Врач ничего конкретного не назначала. Вернее назначила что-то, но я не принимала. Восстановилась сама месяцев через 6-8. Я тогда не планировала беременеть, потому не особо переживала. Вернее не долго переживала. Поревела будущему мужу в трубку, что с таким эндометрием я никогда не забеременею. И отпустила ситуацию. Решила, что как решимся беременеть, тогда и буду переживать, что что-то со мной не так.
22.07.2016
Я тоже похудела, причем сокращать именно жиры в организме. Но правда всего на 7кг. Может и это повлияло)
22.07.2016
очень может быть. Смотря какой вес был до начала похудения. Жировая ткань в женском организме продуцирует гормоны. Когда жира становится меньше, меньше становится и гормонов. Потерпите. Со временем оставшаяся жировая ткань научится обеспечивать организм. Ну и жиры в организм все же верните хоть немного.
22.07.2016
Вы сначала попробуйте забеременеть без лечения, не так уж у Вас все и плохо. В цикле с О. эндометрий хороший. И не один врач не начнет Вас лечить пока вы не попробуете сами пол года-год.
22.07.2016
Ну да. Просто знаете, иногда вот напишешь на форуме, и в тебя сразу тапками, а точнее во врача. Типа как так не лечит, у вас эндометрит, месячные то скудные. А я начинаю все близко к сердцу принимать, начинаю читать, и все симптомы находить. Меняю врача, а он мне опять, зачем тебе стимуляции, если сама ты ничего не пробовала...
22.07.2016
Мой Вам совет, сидите по меньше на таких блогах. Вы еще даже толком не пробовали зачать, а уже панику поднимаете. Здесь сидят девушку с большим опытом в планировании, и во всем видят болячки, проверенные на себе. У большинства из нас стаж планирования больше двух лет. У меня уже четыре. А Вам еще рано здесь сидеть, сначала попробуйте. Ведь овуляция у Вас есть, пусть и не каждый цикл, эндометрий в О. цикл хороший, вот и попробуйте, а через пол годика, если не получится (хотя у Вас точно все получится), идите к Г., рассказывайте свою историю, сдавайте все анализы. Кстати анализы можно и сейчас сдать, в этом Вам ни один врач не откажет, они даже сами с удовольствием направляют, когда им говоришь, что начали с мужем планирование, хотим на всякий случай провериться, а уж если гормоны в порядке, тогда и в бой. Ну а если не получится, тогда приходите к нам, поможем чем сможем.
22.07.2016
Дарья, спасибо большое. Вот вроде и сама все понимаю, а когда человек скажет другой, все всегда как-то понятней становится. Действительно, пока я тут схожу с ума от выдуманных болячек, пропускаю самые важные в жизни события. Свадьбу, медовый месяц. А там может и Бог даст! Спасибо, что выслушали, вы хороший человек, и я уверена, что у хороших все будет еще лучше. Просто немного надо подождать!
22.07.2016
Вот и правильно, успокойтесь и наслаждайтесь жизнью. У меня тоже в прошлом году была свадьба, за несколько месяцев до нее мне прописали ОК для лечения. Как я рада что мне их прописали, моя свадьба не прошла мимо меня из за постоянно стресса планирования. А ведь как раз во время свадьбы у меня должна была быть овуляция, я даже не представляю как бы я себя вела в этот день, и так стресс из за происходящих событий, а тут еще и О. И медовый месяц прошел на ура, без постоянных тестов на беременность. Ну и муж отдохнул тоже от моего постоянного ныть. Удачи Вам. И хорошенько погуляйте на своей свадьбе!!!
22.07.2016
Ну да, мужьям тоже надо продых давать от нашего нытья, все-таки с мужчинами надо быть веселой и здоровой, иначе они тоже захеревают. Спасибо вам еще раз!
22.07.2016
Не паникуй раньше времени и Lori, никто здесь тебе диагноз не поставит. Мы здесь не врачи...и ты толком не обследовалась. Но скажу одно "но", по своему опыту...я начала обследоваться после того, как у нас 4 месяца не получилось и ты знаешь, что только на установление диагноза я потратила 10 мес..Поэтому, есть поговорка "Осведомлен, значит вооружен"...а если бы я потратила еще год на планирование, как это врачи обычно советуют? С другой стороны, мне через три месяца 32...уже как бы некуда тянуть с первенцем, а тебе надо поменьше себе нервы мотать. От психологического состояния тоже много что зависит
22.07.2016
Со всем согласна. Буду планировать полгода, а потом пойду по всем кругам ада. С самого начала, чтобы узнать причину. Ну и буду ждать твоих постов и положительных результатов, чтобы надеется и верить в лучшее!
22.07.2016
так а вы пытались то заБ в итоге? или вы предохраняетесь все это время?
22.07.2016
нет. Я просто вечно хожу на фолликулометрию, смотрю овуляцию и эндик. Пару раз я ее поймала, но мужа будущего на планирование в мае не совратила. Поэтому считайте,что не пыталась. Как-то так!
22.07.2016
мой совет- не идти вразрезс тем как все таки надо делать детей) а именно- отыграйте свадьбу и наслаждайтесь друг другом год не думая не о чем- дайте такую себе установку, вы не господь Бог)) и если Богу угодно будет- то при самом пышнейшем эндометрии и идеальнейшем раскладе Б не наступит- и с точностью наоборот! это знаете как из серии- пить ОК и на 4 день цикла заБ при прерванном ПА! и такое бывает
22.07.2016
спасибо Вам большое! Правда, спасибо!
22.07.2016
😍😘
22.07.2016
Я была такая же. Меня послали планировать год. Я не стала ждать, просто сменила врача. Когда нет овуляции, вечные задержки, какая беременность? Правда мы с мужем не предохранялись, но вероятность была ничтожная. Более трёх лет лечения. И я б ещё год ждала с моря погоды? А на счёт тонкого эндометрия - Прогиновой подрастите, если будет овуляции и все. Этот не самая большая беда.
22.07.2016
Я просто не понимаю, что мне делать. Не привыкла сидеть сложа руки,если нет овуляции надо же это как-то исправлять, также как и эндик. Но врачи пока разводят руками, говорят молодая, половой жизнью открыто не живешь, начни, попробуй, тогда и будут стимуляции и лечение гормонами
22.07.2016
Действительно молодая. А о непорочном зачатии науке не известно. ))) Девочки правильно пишут, что нужно успокоиться и отпустить этот вопрос. Не кинуть на самотёком, а именно твёрдо уверовать, что все получится. Пробуйте, а потом, если понадобиться, идите трясите врачей. Но не с отчаянием, а с уверенностью на победу.
22.07.2016
Подскажите как принимать прогинову. Мне ее прописывали четыре года назад, я уже забыла как ее пить нужно.
22.07.2016
Мне приписывали 2 мг, 2 раза в сутки с 10-15 день. Это была стимуляция клостом. (Клост 50 мг с 5-9день 1 таблетка в день, прогинова для поддержки эндометрия, т.к. клост его может испортить, и Дюфастон после подтверждения беременности. У меня с первого дня задержки.по таблетке утром и вечером). Схема для меня была удачная.
22.07.2016
Спасибо.
22.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надежда умирает последней, хгч Горечь