Войти

Пост заглавный.Приветственный)

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ты такая худенькая Катюшка)))))))дюймовочка)))

значит судьба была вам жить вместе)))даже после расстования))оба переосмыслили многое))))так что счастья вам теперь на долгие года))))))))))))))

А Дашенька-вне конкуренции)))

0
03.11.2012
Спасибо Катюш,щас я еще худее))))
Даша да,впереди всех))))
0
03.11.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

куда ж еще худее)))

0
03.11.2012

Вот и я думаю)))от попы только название осталось)))

0
03.11.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

мне бы так

0
03.11.2012

Да лан, сколько у тебя там осталось? Два кг?так это фигня вообще, да и вообще до купального сезона еще далеко-успеешь)))

0
03.11.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

просто кого вас тут не читаю все меньше стали чем ДО Б....а у меня ни фига что-то не ДО

0
03.11.2012

Я не стала меньше чем доБ)))вешу сейчас где то 52, доБ была 50, но я не хочу 50! 52-55 меня вполне устраивает)))

0
03.11.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну вот мне надо 52 тоже)))я щас 54)немного осталось)

0
04.11.2012
Да вообще фигня!не забывай что ты кормишь) у меня наверно грудь только грамм 500)))))
0
04.11.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

это точно))учитывая что у меня почт 5й размер стал(((

0
04.11.2012

5-й????а был?

0
04.11.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ага)))сама в шоке была когда лифчик покупала чашечка 5Е))))ну так и не скажешь что они большие.на пятый со стороны и не катит)))а был 2,5-3.

0
04.11.2012

Ну тогда нормально, чашка еще от модели зависит.

у меня был 0+, сейчас может полторашечка)))))

0
04.11.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну да на фото я заметила)))мне всегда было интересно у кого  нет груди откуда там молоко???

0
04.11.2012

кол-во молока не зависит от размера груди)))это же давно известно)

0
04.11.2012
Анюта
Даниил, 14 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 4 месяца Москва

Красивая пара и дочка. ТТТ на вас 

0
03.11.2012
Спасибо!)))
0
03.11.2012
Анюта
Даниил, 14 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 4 месяца Москва

Кать трудно жить с системциком? :) Я когда училась, в группе была единственной девочкой на 22 мальчика. Вообщем со своими тараканами они обычно  и убежденные холостяки, как тебя угораздило?)

0
03.11.2012
Неа,не трудно!
Он админ самоучка,пришел менеджером в IT-отдел и потом заинтересовался работой,вот работает теперь админом))))поэтому все не так страшно))))проблем с техникой у нас дома не существует)еще и установкой видеонаблюдения занялся))))
0
03.11.2012
Анюта
Даниил, 14 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 4 месяца Москва

Это хорошо :) Читала "записки невесты программиста"?)

0
03.11.2012

Неа, а что там?)))

просто админ и программист немного разные люди)))

0
03.11.2012
Анюта
Даниил, 14 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 4 месяца Москва

Это Алекса Экслера расказ :) Я знаю, но один от другого недалеко ушел. Там именно про системщика-программера) Книжка уписаться, настроение в раз поднимает. Советую) Она не большая, я вот уже сижу перечитываю. 

0
03.11.2012

Ну ты прям разрекламировала))) прочитаю обязательно)))

0
03.11.2012
Анюта
Даниил, 14 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 4 месяца Москва

Если читать не любишь, можно как аудиокнигу скачать . Ну просто очень смешная 

0
03.11.2012

Я на слух как то не очень , мне видеть буквы надо)

надо будет в айфон кинуть)))))

0
03.11.2012
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 2 месяцаМакар, 6 лет 5 месяцев Смоленск

Как здорово!! 

На фото из свадебного путешествия на нас смотрит 13ти летний ребенок)))))))) 

0
02.11.2012

да лааадноооо)))))))))Мне на той фотке уже 24!))))

хотя мне все дают меньше лет чем на самом деле)))

0
02.11.2012
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 2 месяцаМакар, 6 лет 5 месяцев Смоленск

да я те говорю!!! Подросток!!! )))) Держись в том же духе 

0
02.11.2012

ахахах) спасибо)

я тут после родов зашла как то в перекресток за продуктами,с коляской,подходит ко мне тетка-вылавливала покупателей и отправляла в кабинет для опроса-типа поучаствуйте в опросе-мы вам потом подарок дадим.Ну мне не жалко,говорю давайте.Возраст опрашиваемых должен быть от 30 лет.Значит эта тетка спрашивает сколько тебе лет-я говорю-25, она-ну ты волосами лицо прикрой и скажи что тебе 30,тебе можно 30 дать...

А незнала смеяться мне или плакать)))

0
02.11.2012
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 2 месяцаМакар, 6 лет 5 месяцев Смоленск

Ну эт конечно комплиментище она отвесила!! 

Я вот тут собралась с подружка "чайку попить" в пятницу вечером. Купили две бутылке мартини, через пару часов пошли за добавкой (как то грубовато сказано, но реалистично))) в тот же самый супемаркет, а с нас документы спрашивают....стыдно стало ппц!! А мне 24, двум другим по 23.... Такое зло разобрало, что реальным малолеткам все продают, а мы стоим как дуры с бутылкой мартини и орбитом и краснеем!!

В прошлые выходные решили, все с теми же девочками вечером суши сходить поесть. Ну и какие же суши без шампанского (не подумай, я не бухарь, просто так сложились выходные))) честно))) А нам хер по всей роже (уж прости за мой французский). прибежала администратор, лет 18 от роду и давай паспорта требовать, ну а мы как то не привыкшие паспорта с собой носить, короче,почти поскандалили немного, но шампанское все же свое получили)))

0
02.11.2012

ахахах) у меня так же бывает)после НГ ,числа второго пошли скромной компанией в бильярд,мне было наверно 22-23,а другой девчонке кажется 25(но она худенькая и ростом маленькая)так вот мы пиво с паспортом заказывали)))))Хорошо еще ментов не вызвали-а то б загребли наших парней за совращение))))

0
02.11.2012
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 2 месяцаМакар, 6 лет 5 месяцев Смоленск

да, с одной стороны приятно, за такой комплимент, но сдругой стороны бесит адски!!!

0
02.11.2012

не,сейчас меня не бесит)

бесило в 16 лет когда мальчики со мной дружить не хотели,хахахах)))))))

0
02.11.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
Секретарша)))) интересно то как)))А мы если расставались,то в этот же день сходились)))))
А у нас месяц апрель. В апреле начали встречаться,в апреле поженились,в апреле сын.
0
02.11.2012

неее, у нас страсти еще те были)))

Чего только стоил мой поход в клуб с девчонками)))Он знал только что клуб в отрадном а что за клуб...Короче нашел,прикинь)))Снял меня со сцены-я там со стриптизером танцевала,хахахах)))))))

0
02.11.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
И еще цветы подарил наверно)))))
0
02.11.2012

да лаадно) какие цветы в три часа ночи)

мы днем когда гулять пошли я думала мы и вечером вместе будем,а он говорит у меня дела!Ну я и ответила что с девчонками тогда уеду.Вот у него ревность и взыграла-тем более он видел как я была одета)))))

0
02.11.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
В длинной юбке и в платке?)))))) в клуб то?)))))))
0
02.11.2012

ахахах)

ты прям зришь в корень))))))

0
02.11.2012

Привет-привет!! Как все лаконично написано :) умничка! Я так не умею...

0
02.11.2012

спасибо!

я в детстве(лет 10-11) сказки писала)))))

0
02.11.2012

Молодчина! Сказки в студию, буду Саше зачитывать :))

0
02.11.2012

да ты что,были написаны на листочке в клетку и в день уборки выкинуты)))))

0
02.11.2012

Ну вот.. А я уже размечталась... 

0
02.11.2012

да я вообще насочинять люблю)

0
02.11.2012
Svetlyachok
Денис, 14 лет 2 месяцаКатя, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Приятно познакомиться! Такая стройняшка на море))) 

0
03.11.2012
И нам приятно познакомиться!)))спасибо!!)))))
Да я и щас вроде ничего)))) всего 4 кг от доБ веса)))
0
03.11.2012
Svetlyachok
Денис, 14 лет 2 месяцаКатя, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Конечно!Сейчас тоже выглядишь супер)))

0
03.11.2012
Ну напросилась на комплимент))))
Спасибо большое!)
0
03.11.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Аааа,молодчинка))) Ну доча у вас всех милее...мама -невеста красива,но доча затмила все равно))) Ух..кстати у меня ДР тоже 15.04.87)) тока год другой)

0
02.11.2012

спасибо)ёдоча взяла все самое красивое)))))

ахаха)на 25 лет раньше)

0
02.11.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Это точно!!!!!!

0
03.11.2012
Настёныш
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы тоже сыграли свадьбу этим летом 16.07.11, поехали в свадебное путешествие, привезли оттуда нашу дочу))) а родилась она 17.04.12)))))))))) как всё похоже

а мы вообще 7 лет были вместе до свадьбы!!!

0
03.11.2012
Здорово!многие поженились летом 2011 и детишек потом сделали))))
0
03.11.2012
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Такие клевые... Супер семья  А малютка  прелесть!!!

0
03.02.2013

Спасибо большое!

0
03.02.2013
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

  постик класс!!!!!!!!!

0
04.11.2012
Спасибо!
0
04.11.2012
*Мама хулиганки*
Варвара, 15 лет 2 месяца Красноярск

Вы милые такие!постик класс!а дочура у вас всё самое лучьшее взяла,куколка-красоточкаУ дашули складочки такие мммм))))

0
03.11.2012
Спасибо большое!
Доча сладкая булочка))))
0
03.11.2012
Ну ты ооочень хорошо выглядишь :-) !! Надо будет и мне ознакомительный пост сделать :-) Даша как всегда аппетитная :-) мняма:-)
0
04.11.2012
Спасиииибо!!!!)
Давай-давай!про тебя будет очень интересно почитать!!
0
05.11.2012

Вот, теперь мы о тебе знаем всю правду!

0
04.11.2012
Да я и не скрывала!!!)))
0
04.11.2012
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Приятно познакомиться!!!!!!! Очень красивая фотография со свадьбы и после родов отлично выглядишь!!!!!! Дашка смешная))))))))

0
03.11.2012

И нам приятно познакомиться!

спасибо!

0
03.11.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Приятно еще рз познакомиться! Ну над Дашей твоей я прям угораю не могу, такая аппетитная!  Так бы и укусила за попу!))))))))))

0
03.11.2012
Спасибо!
Не надо Дашу за попу!))))пусть будет такая же булочка))
0
03.11.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

очень приятно еще раз познакомиться)))

0
03.11.2012
Приятно-приятно!
0
03.11.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Платье красивое)))

0
03.11.2012
Спасибо)))
0
03.11.2012
Катерина
Ритусеныш, 15 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 1 месяц Москва
вот, Катюнь, четко ясно и понятно))) научи, а?!))
0
03.11.2012
Ээ,чему научить то?)чета я не поняла)
0
03.11.2012
Катерина
Ритусеныш, 15 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 1 месяц Москва
так лаконично писать))
0
03.11.2012
Да фиговый из меня учитель)))))
Да и вроде специально ничего не придумавала,как думалось так и напечатала))))))
Но спасибо за комплимент!))
0
03.11.2012
Олька
Евгения, 14 лет 2 месяца Москва
Прикольно!Мы тоже поженились 18.06.2011. Тоже отдохнули в свадебном на море и ...14 апреля родилась Женька)))
0
03.11.2012
Аха!здорово!бывают же совпадения!)
0
03.11.2012
Олька
Мирослава, 14 лет 1 месяцСвятослав, 12 лет 11 месяцев Павловский Посад
Очаровательная малышка! Так забавно язычок показывает! Хорошо как написала!!! Лаконично и интригующе... ))) Приятно узнавать больше о людях,с кем делишься и обсуждаешь дорогими тебе моментами!
0
03.11.2012
Спасибо)язычок она умеет показывать)и кокетничать умеет)))
И нам приятно познакомиться!)
0
03.11.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Красавцы!!! Дочка - прелесть....... есть в кого!!!!

0
03.11.2012
Спасибо!приятно))))
0
03.11.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

Вы красивая пара) а доченька-милашечка так на тебя похожа на фотке  в купальнике))Добавляюсь?!!!

0
02.11.2012

спасииибо))))))))))Очень приятно)

Да-да!Подтверждаю!)

0
02.11.2012
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва
72a82979d7e1faf32ddcb159db7d6ab7.gif
Катюшка, с днем рождения!!!!!!!!
Всего тебе самого доброго и светлого!!!!! super_smilies086.gif
0
02.06.2014

Танюш спасибо большое!! super_smilies086.gif
0
02.06.2014
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Очень позитивный пост! Красавчики! А Дашунька краше всех!

0
03.11.2012
Спасибки Юль!)))
Даша краше всех,тут и сомнений быть не может!)))))
0
03.11.2012
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ттт на вас! сладкие такие! Исполения вам мечты о "квадратах" и семейного счастья!!

0
03.11.2012
Спасибо!)
0
03.11.2012
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

Приятно было познакомиться))))Дочка прям аппетитная,красавица))))))))))

0
03.11.2012
И нам приятно! Спасибо!)
0
03.11.2012
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва
И вам привет! Надо бы и мне что- то подобное сообразить)))
0
02.11.2012
Привет-привет!
Давай,мы с удовольствием почитаем!)))
0
03.11.2012
Ольга
Никита, 14 лет 2 месяцаДенис, 11 лет 11 месяцевКирилл, 9 лет 5 месяцевМатвей, 7 лет 3 месяца Жуковский

Очень приятно и интересно)  Когда у меня руки дойдут написать о себе?!(((

0
02.11.2012

Спасибо!)

Когда дойдут будет интересно почитать))))

0
02.11.2012
Maria
Лиса, 14 лет 2 месяцаИлайя, 4 года 7 месяцев Москва

Даша просто прелесть у Вас! ттт

0
03.11.2012
Спасибо!)
0
03.11.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Очаровашки, выглядите отлично.

0
03.11.2012
Спасибо большое!)
0
03.11.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Оч красивая пара! Счастья вам!!!

0
03.11.2012
Спасибо большое!!)
0
03.11.2012
Люсьен
Олежек, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 4 месяцаАнгел Татьяна, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

стройняшка )))

0
02.11.2012

спасибо)

0
02.11.2012
Кристина
Стефания, 14 лет 2 месяца Москва
Очень приятно, красивая семья!!!
0
02.11.2012

Спасибо!

0
02.11.2012
Девочки когда планируете творожок давать Шоппинг.

Похожие записи