Всем привет!!!
Я пишу в основном для себя, но если кому-то интересно будет читать мой дневник, то я совсем не против!
Расскажу немного о себе: Мне 23 года, я замужем уже 4 года, лялечку начали планировать где-то осенью 2015 года. Как положено сдали все анализы. Все было в порядке, кроме уреаплазмы. Пролечили мы эту бяку. Но не так всё просто оказалось в этой жизни! У меня нерегулярные циклы, ужасные задержки. Ставят поликистоз. Лишний вес прёт как на дрожжах, хотя ничего лишнего себе не позволяю
Мой гинеколог предложила мне простимулироваться, но для этого нужно знать состояние труб и сбросить лишний вес! Я сдала кровь на сахар и договорилась на счет ГСГ (проверка труб с помощью рентгена). По анализам врач мне поставила инсулиноризентность, и прописала метформин с диетой!
А так же я прошла проверку труб..... к трубам у врача претензий нет, а вот матка оказалась двурогая...
Я очень расстроилась сначала, дня два просто плакала. Муж успокаивал как мог! А потом я почитала счастливые истории девчонок, о том что ничего страшного в этом нет, что все рожают и всё хорошо! И вроде как подуспокоилась. Моя гиня сказала записаться мне в МОНИИАГ на консультацию к репродуктологу на сентябрь, мужу сдать спермограмму, а пока усиленно заниматься лишним весом! Так что всё в наших руках!!! Даст Бог и нам ребёночка!!! Просто за счастье надо бороться!!!!



Вес мой катастрофический... при росте 160 см. вешу 95 кг