Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Усть-Катав

Причуды беременных)))

Вот и я 12 лет назад грызла мел уже в 3 триместре... какой же это кайф главное нужно было найти вкусный мел!!!! Сейчас 31-32 неделя и тоже иногда как запахнет мелком, так и охото погрызть, но пока вкусного не нашла...

0
26.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Вот и я, покупаю мел, а он не вкусный(((

0
26.07.2016

Я вот в с первым брала чтоб он плотный был чисто белый, но прям плотный плотный был вкусный в зеленых коробочках, а щас нужно в город выехать и по канцелярским магазинам пройтись может чет найду...

0
26.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Мне мама купила в магазине для беременных какой то специальный пищевой чешский мел.. Откусываешь - вроде вкусно, а потом начинают слюни течь, как будто вырвет сейчас..

0
26.07.2016

Идите в канцелярию, а про слюни прикольно))) мне муж тоже говорит нужно в аптеках искать, а не в магазине..

0
26.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Мне уже больно ходить(( роды на носу..))

0
26.07.2016

Мне вот девочка мел для попугаев посоветовала)))

0
26.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Ага, вижу))) интересно интересно)))

0
26.07.2016

:-)

0
26.07.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Берите для попугаев мел. Я на полном серьезе)))

0
26.07.2016

Улыбнуло, такого мела я еще не ела)) ну попробую схожу седня спрошу, а он точно вкусный?)))

0
26.07.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Вкусный, именно такой, какой и хочется, в зоомагазинах и твердый

0
26.07.2016

Спасибо схожу еслли найду отпишусь вам));-)

0
26.07.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Хорошо))) я за 10 беременностей все виды мела перепробывала, только этот прям вкусный

0
26.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

И я завтра побегу в зоомагазин;) спасибо за подсказку;) я ем жемчужную пудру китайскую, но она какой то тиной отдаёт,много не могу есть.

0
26.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Нравится как пахнут сырые стены, в подъезде.. То ли меловые, то ли шпаклёванные.. Не пойму что именно так притягательно пахнёт.. Пока лежала в больнице, нравилось как пахнет в лифте, не могу обьяснить чем. Нравится запах пыли и запах кондера в машине..хочется поесть песок.. Но это в третьем триместре началось. В токсикоз наоборот тошнило на снег, на шум воды, от запаха меха, сушеного белья, порошка, печки в машине - рвало..

0
26.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Нравится ещё грызть зубную щётку..)) нюхала новые шарики резиновые))

0
26.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ковров

Мне безумно нравился запах губок для мытья посуды)))покупала нюхала и жевала😅

0
26.07.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Усть-Катав

Вот тоже причуда нюхать я понимаю но жевать это тоже причуда.Я вот как вспомнила про мел прям вкус во рту стоит а сейчас его такого как 12 лет назад нету

0
26.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Хм.. Тоже захотелось понюхать..

0
26.07.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Житомир

Желание есть мел, золу и т.п. может быть симптомом железодефицитной анемии. Я, когда дочкой была беременна, наоборот, только не хотела определенные продукты, например тошнило от куриной грудки, видеть ее не могла))))

0
26.07.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Челябинск

О! и меня воротит от куриной грудки) хотя до Б ела ее чуть ли не через день) а сейчас даже видеть не могу)

0
27.07.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Москва

В первом триместре почти каждый день ела яичницу и помидоры свежие. И ещё, по жизни я сладкоежка, а на все 9 месяцев стала к нему равнодушной.

0
26.07.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

я по жизни кофеман, в беременность - отключило от кофе, вообще.

0
26.07.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Мама когда мной беременна была ходила в хозяйственный магазин.Там в отделе стиральных машин вкусно пахло резиновыми шлангами))Очень ей нравится запах резины.А когда моей сестрой беременна была,то всегда ходила в кладовку и нюхала изоленту,прямо занюхивалась))А я пока жду заветной первой беременности,может быть потом расскажу о своих пристрастиях)).

0
26.07.2016
планирую беременность Воронеж

Ужасно хотелось горчицы...Прям аж слюни текли...Приходя в супермаркет я как ищейка безошибочно по запаху могла с закрытыми глазами добежать до прилавка с горчицей....Ела ее ложками...Со всем, даже с чаем сладким..Жаль, что та беременность окончилась неудачно. Тяга к горчице была одним из первых признаков.

0
26.07.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Хочу черемши соленой, вот до дрожи в коленях, но муж запрещает ( вычитал где-то что острое может роды спровоцировать), а я от прилавка отойти не могу, раз есть нельзя то хоть понюхаю. А со вторым сыном очень нравился запах масляной краски ( еслм поблизости что-то красили , то я там часами тусить могла), в другое время не выношу этот запах.

0
26.07.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

тяги на мыло или мел не было ни разу))) но вот селедку дыней я закусывала да))) и перед родами дочкой хотела копченую колбасу с кокосом))) в результате муж кокс мне купил, а колбасу нет))) но кокос без колбасы был бесполезен)))

0
26.07.2016
Мама девочки (22 года), планирую беременность Караганда

Мне очень нравился вкус мела и песка. Песок брала в зоотоварах очищенный,счетленький каким он казался вкусным иногда прям там открывала пакетик макну палец и слизываю вот у продовщиц глаза были.А в группе где училась нас было четверо беременных мы скопом за мелом ходили и жевали на парах.

0
26.07.2016
Томск

Всю бытовую химию перенюхала. От мыла до пемалюкса. Еще хотелось более вредных веществ, белезны например (но понятное дело терпела, но ооочень хотелось :-)) в магазинах отделах химии зависала и все нюхала нюхала. Лишний раз искала повод зайти в отдельчик шампуней )

0
26.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Мел я в обе б наяриваю;) а ещё во время первой б облизывала землю с золой с картошки.вкуснотища;)

0
26.07.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Причуд не было) Бывало, что сильно хотелось какого то фрукта, но все обычно и легкодоступное:)

0
26.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Никаких причуд не было) Только во второй половине беременности на цитрусовые тянуло сильно, почти каждый день апельсины ела.

0
26.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

очень на сладкое тянуло, а так никаких причуд

0
26.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Не хочу показаться занудой, но это может быть из-за дефицита железа.

0
26.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не было ни в одну Б.....даже грустно - посмеяться не над чем ((((

0
26.07.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Усть-Катав

Много у кого причуды были и есть да вот что значит Б

0
26.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Ничего не ем и не ела... У меня с витаминами все в порядке :)

0
26.07.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

только помидоры ела с зеленью целый месяц и каждый день.

0
26.07.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Ничего такого не было)

0
26.07.2016
Сделала тест вечером, не удержалась... Когда вы начинаете мочить тесты?

Похожие записи