Я вдруг поняла в чем выражаются причуды моей беременности!! Меня всю б тянет на алкоголь! не любой, а на хороший и вкусный и в размере 1порции. Например, бокал хорошего вина к ужину, или вкусный сладенький коктейль а-ля пина-колада, или мою любимую маргариту, или добавить к кофе пару капель коньяка или ликера... Ох, пишу и прям аж..шлюни))) Надо сказать к алко спокойно отношусь, могу жить без него спокойно, но вот в б прям нет-нет, а захочется... а самое обидное НЕЛЬЗЯ! Печалька!!!!!!!
Ведь после рождения бэбика тоже нельзя! Вот такие причуды))))))
