Правосторонний лимфоденит и планирование

грецкие орехи при беременности
а магниты вам не назначили? у меня под мышкой был до бер...правда сам прошел, а вот после бер...через год я магнитами вроде лечила...сказали лимфоузлы рядом у меня там и так пролечили...тьфу тьфу 2 года уже нет и намека.
01.08.2016
магниты не назначали, да они до сих пор не поймут-грыжа или лимфоденит(((
03.08.2016
Лучше с врачом советуйтесь. У моей сестры был лимфоденит (только на шее) и ей хирургически удаляли.
30.07.2016
Так оперирующий хирург осматривал неделю назад ,сказал все пройдет, а оно болеть начало и твердеть((( на след неделе опять пойду к нему, УЗИ показало,что справа куча воспаленных лимфоузлов
30.07.2016
Мне нечего советовать. Расскажу только как у сестры было. Она маленькая была, лет 7. Ходила и всем рассказывала что у нее кадык как у папы есть. А мы объясняли, что у девочек не бывает. Потом увидели. Выглядел как кадык. Твердый шарик на шее. И его даю лечить не стали, сказали резать только. Не тяните с врачем.
30.07.2016
Ну так я и не тяну. Была на прошлой неделе у врача, я ведь писала,он операцию и делал,сказал пройдет все,а вон не проходит и болит. До этого у другого хирурга была,так тот вообще грыжу паховую ставил,по намял там все,несколько дней болело((( хочу кровь еще сдать и опять к врачу,но думаю он тоже самое скажет ,что все пройдет. Интересно,а гинеколог может лечение назначить? Хирурги то резать только привыкли
30.07.2016
Ирина, добрый вечер! Не подскажу по теме, постою рядом послушаю, ибо самой лапара предстоит и я в шоке от возможности таких осложнений... Здоровья вам! Пусть скорее все пройдет и наступит беременность!
30.07.2016
Спасибо большое!!!
30.07.2016
Повторила Беременность после ВМС, поделитесь опытом?