Войти
планирую беременность Москва

Планирование

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Гематома большая была у вас? Мужу на спермограмму обязательно

0
11.06.2023
планирую беременность Москва

Кристина, 11*9 мм

0
11.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ajulia , вас в стационаре из да гематомы оставили? Меня вот недавно выписали с гематомой, сказали что небольшая так что иди домой

0
11.06.2023
планирую беременность Москва

Кристина, какой размер гематомы? У меня была отслойка еще

0
11.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ajulia , мне в больнице кроме того что небольшая ничего не сказали. Даже в выписке в графе «заключение» узи и слова про гематому нет. Я про нее знаю со слов климат и врача что выписывал😰 завтра на узи иду

0
11.06.2023
планирую беременность Москва

Кристина, у меня прям в выписке написано каких размеров. Поэтому и смогла так точно сказать, нашла фото документа.

0
11.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ajulia , это хорошо что вам написали…я только завтра узнаю😰

0
11.06.2023
Мама троих (10 лет, 18 лет, 2 года) Казань

Кристина, у меня тоже была, лежала в стационаре, после начала уколов Дротоверина на следующий день вышла, и начался токсикоз...

0
11.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Анастасия, все хорошо потом было у вас?

0
11.06.2023
Мама троих (10 лет, 18 лет, 2 года) Казань

Кристина, на первом скрининге частичное предложение плаценты с перекрытием внутреннего зева, укорочение шейки матки. Подняли дозу утрожестана и все с шейкой стало хорошо. Плацента сама мигрировала вверх ко 2ому скринингу диагноз сняли, теперь все отлично. Ни каких патологий, все великолепно.

0
11.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Анастасия, счастливой беременности и легких родов!😍

0
11.06.2023
Мама троих (10 лет, 18 лет, 2 года) Казань

Кристина, спасибо) Вам тоже!

0
11.06.2023
планирую беременность Калининград

Тоже через полтора года забеременела. После зб прошел почти год. Стараемся дальше. Записалась к гинекологу, буду обследоваться

0
11.06.2023
планирую беременность Москва

Мария, год уже не получается? Врачи сказали почему зб?

0
11.06.2023
планирую беременность Калининград

Ajulia , да, год не получается. нет, первую зб не обследуют и у меня отторжение произошло самостоятельно накануне врачебных манипуляций. Поэтому материала не было. По узи все было хорошо с эндометрием, поэтому причины не знаю

0
11.06.2023
планирую беременность Москва

Мария, а муж спермограмму сдавал? Нас врачи успокаивают, говорят если беременность произошла, значит все будет хорошо. Но что то долго все это длится.

0
11.06.2023
планирую беременность Калининград

Ajulia , не сдавал пока, но планирую его отправить. Уже нашла где делают. Только сама сначала схожу на прием, узнаю что да как. А вы проверялись?

0
11.06.2023
планирую беременность Москва

Мария, после операции сделали гесталогию, врач сказала, что чего то плоду не хватило, что такое бывает. Перед зб когда планировали сдавали на инфекции. Никакие гормоны я не сдавала. Но теперь на днях сходила к гинекологу и она сказала сдать общий анализ крови, проверить щитовидку и гормон прогестерон. Сказала мужа отправлять на спермаграмму.

0
11.06.2023
Мама троих (12 лет, 16 лет, 2 года) Екатеринбург

После чистки на 13 недели ( анэбриомия оказалось) в мае 2022г. 2 мес предохранялись. Потом фолиевая, прегнатон 3 мес, муж сператон. Каждый цикл тесты на овуляцию, фолликулометрия. А ноябре ББ. В декабре к гинекологу опять, куча анализов. Все прекрасно 5 мес типа не срок. Не переживайте. В январе другой гинеколог назначил Дюфастон, во втором цикле тесты//. За 10 дней до КД. Сейчас 20 неделек. На дюфастоне до 17 недель

0
11.06.2023
планирую беременность Москва

Эля Васенина, поздравляю 🙌 крепкого здоровья вам и малышу

0
11.06.2023
Мама троих (12 лет, 16 лет, 2 года) Екатеринбург

Ajulia , спасибо большое. Главное верить, что все получится. Хотя я знаю, как это сложно. Я даже к гадалкам обращалась. Одна сказала, что больше вообще беременности не видит. Вторая сказала, что видет только через 2 года. Хотя в этот момент я уже была беременна, но сама незнала. Удачи Вам

0
11.06.2023
планирую беременность Москва

Эля Васенина, спасибо и вам.

0
11.06.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Такая же у нас была история. Зб на сроке 6 недель,потом 2 недели в стационаре, выскабливание. Для меня 1 аборт,шла на наркоз,думая,что не забеременею никогда. Потом долго искала причину,куча анализов. Выявила недостаток прогестерона, пила дюфастон 6 мес. На отмене забеременяла,хотя готовились к эко. Пила до 16 недель как поддержку,и выносила. Желаю вам здоровой беременности и легких родов!

0
13.06.2023
Мама троих (10 лет, 18 лет, 2 года) Казань

На Утрожестан забеременела что после анэмбрионии через цикл, что после аборта сразу же. Оба раза думала что лечу эндометриоз...

0
11.06.2023
планирую беременность Москва

Анастасия, эндометриоз лечили утрожестаном?

0
11.06.2023
Мама троих (10 лет, 18 лет, 2 года) Казань

Ajulia , да. Он способствует его нарастанию, обычно после овуляции и по предполагаемую дату начала месячных ставят. Потом отменяют. Вот я и ставила, в день х увидела что в первый что во второй раз вторую полоску... Во 2ой раз полоску видела только я... Просто продолжила принимать Утрожестан, сыну в итоге уже восьмой год, а с дочкой пока что хожу беременная 27ая неделя. Но Утрожестан ещё принимаю, так как при отмене шейка матки укорачивается у меня...

0
11.06.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Казань

Мы тоже сейчас планируем, но пока нет результатов. Помочь организму можно витаминами и позитивом. Почитайте статью, очень полезно будет:

https://postnauka.ru/longreads...

0
11.06.2023
Мама троих (19 лет, 18 лет, 2 года) Челябинск

Получилось ровно через год. Хотя начали пробовать через три месяца

0
11.06.2023
планирую беременность Москва

Ольга , как то помогали организму или само?

0
11.06.2023
Комментарий удален
0
11.06.2023
Длинный цикл

Похожие записи