Подготовка к Б

Ой-ой,как вы так серьезно. Мазок и осмотр гинеколога. Ну еще узи сделать. Витаминки попейте,фольку и хватит. А про спиртное,это как вам угодно,нл хорошее сухое вино вряд ли навредит.
03.08.2016
Огогошеньки гого вы заморочились🙈🙈🙈 Консультация врача и мазок. Фольку и витаминки во время планирования. А на счёт спиртного,1 бокал в 2 недели(и то если праздник) не страшно) Ну и не забывайте про мужа,пусть тоже фольку принимает! И последит за своим об😉 Удачи Вам))))
03.08.2016
Да что-то надумала, наверное, детских болячек боюсь, я ничем не болела))) А мужу фольку зачем?
03.08.2016
На форуме читала,что от мужа тоже много что зависит,поэтому своему я прописала фольку и комплекс витамин))))
03.08.2016
Из вашего очень приличного списка я бы оставила консультацию врача и узи, мазок, анализ на ПЦР, анализ на антитела к краснухе (если не помните, что болели), фолиевую кислоту и омега 3. Остальное уже по рекомендациям и показаниям) Насчет спиртного... смотря сколько и как часто вы можете выпивать. Я бы просто ограничила его на период планирования.
03.08.2016
Насчет анализов, мазков, если все ок, считаю что максимум ТОРЧ сдать и хватит. Спиртное можете не пить перед овуляцией, а так по немного можно в любом случае. Тут как хотите. Фолиевую хорошо бы месяца три заранее пить, но далеко не все так делают, хотя бы за месяц начните. Фолиевая нужна 100%, только с ней надо пить витамин В12, без него плохо усваивается. После вакцинации от краснухи 3 месяца нельзя беременеть.
03.08.2016
Ветрянка это вирус герпеса 3 типа) а краснуха это краснуха)) вообще идите в платную клинику и спрашивайте комплекс анализов на торч-инфекции (краснуха, герпес 1 и 2 типа, цитомегаловирус, токсоплазмоз). От этого и пляшите. Если прививку от краснухи надо делать - идите к инфекционисту, он в обычной поликлинике взрослой должен быть (в моей по крайней мере есть). Если у вас есть мед карта с записями обо всех ваших прививках, то покажите ее инфекционисту, он скажет когда и что надо сделать и надо ли вообще, мне вот в 2019 идти на прививку от дифтерии и столбняка.
03.08.2016
За вторым)) и вопрос к тем, у кого уже двое. Не знаю радоваться мне или плакать...😮