Неизвесность

С чего хоть вы бесплодны-то??? У меня тоже эрозия была, прижгли (радиоволнами чтоли, моя Г заверила меня, что нерожавшим таким способом можно прижигать), цикл не постоянный, чудо-гинеколог какое-то воспаление неизвестное у меня нашла, беременеть запретила, 4 месяца лечила, так и не выяснила что за воспаление и не вылечила, около года не предохранялись и ничего! Вот я себе накрутила вообще! А оказалось проблемы у мужа! Прилетело откуда не ждали! Гинеколога поменяла, с проблемами мужа разобрались, двойню ждём)) Это всё мелочи, с которыми можно разобраться. Всё вы плодна, не накручивайте себе и интернет по-меньше читайте и будет вам счастье!))
09.08.2016
Обратитесь к другому врачу, который объяснит, что нет такого диагноза.
09.08.2016
Что за чушь....какое бесплодие...у меня тоде эрозия,пытаемся сейчасс мужем.хочу родитьь,чтобы уже прижечь ее если не уйдет.врач наоборот говорит пробуйте
09.08.2016
а при чем тут бесплодие....из вашего текста пока никаких проблем нет, проверитесь а там видно будет! и мужчину своего тоже проверьте...и сколько у вас времени не защищенный секс? месяц, год, 5 лет?
09.08.2016
Ой ну накрутила себе! Всё ты плодна! Не думай о плохом!
09.08.2016
От эррозии еще никто бесплодным не становился! Что за мысли?какие основания у вас такого бояться?)даже если вам когда-нибудь поставят не дай бог бесплодие,запомните-это тупой диагноз,который многие врачи ставят ни за что. Это не приговор. Скорее повод обратиться к нетрадиционной медицине)у меня не одна знакомая заБ с диагнозом бесплодие)ерунда все это,нашим врачам лишь бы диагноз поставить... Конечно,если и хорошие врачи,но к сожалению мало... Берегите нервы)все будет хорошо)
09.08.2016
Просто с МЧ год на ППА (просто если Б то будем рады если нет то нет). и ни разу...у меня знакомые сплошь и рядом от беременеют случайно(((((а у нас то попадаем то ППА, и нет((((
09.08.2016
тогда скажите чтооб не прерывал
09.08.2016
Мы ппа предохранялись два года)и тоже ничего)перестали предохраняться,месяц на пятый я заБ)правда после гирудотерапии. У меня было СПКЯ. Врачи говорили то без гормонального лечения не заБ)я конечно не поверила и проверила)так что отбросьте глупости в сторону)
09.08.2016
Неприятные ощущения после прерывания в 12 недель Хламидия trachomatis, чем лечить?