Войти
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ереван

Опять полип?!

Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

У меня такого небыло, но вот просто хочется пожелать вам огромной удачи! пусть сбудутся мечты поскорее!🌷

0
11.08.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо огромное!!!

0
11.08.2016
планирую беременность Пермь

Аня, скажите пожалуйста, удалось ли выяснить почему растут полипы. У меня вот тоже рецидив, я в таком шоке, удаляла в марте, гистероскопия (22тыс.), а в декабре снова нашли((, но видимо из-за декабря прописали норколут пить с 5дц по 25, я пропила, жду м, но мне читала отзывы, он никого от полипов не избавил(. Очень надеюсь на Ваш ответ. Не понимаю откуда они берутся (причин много) и почему вырастают вновь((

0
12.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Никто не может ответить на этот вопрос ((( Может гормональный фон не такой как надо, по крайней мере в моем случае это возможная причина, но точно все равно никто не знает

0
12.01.2017
планирую беременность Пермь

Удачи Вам, пусть все получится! Чуть позже напишу, привёл ли к чему-то норколут.

0
15.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо большое, и Вам удачи!!!

0
15.01.2017
планирую беременность Пермь

Спасибо)

0
16.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Я вот пойду удалять снова через несколько дней и сразу после очередных М буду пробовать забеременеть, не буду чего-то ждать, а то снова вырасти могут

0
12.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новосибирск

Сколько ходила на узи врачи всегда говорят что все новообразования и подозрительные моменты просматриваются на контрольном узи на 5-7 дц, в середине цикла можно не точно поставить диагноз. Поэтому удачи вам и пусть ваш малыш вскоре будет с вами

p.s. может как вариант стоит сходить к другому узисту

0
12.08.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Ой спасибо!! Это лучшее узи в городе, но не лучший узист)) Лучший как раз в отпуск ушел на следующий день после моего узи на 5 дц, после рекомендовал эту узистку, девушка хорошая, но я ничего не знаю о ней как о специалисте. Она посоветовала к гинекологу, но я пока ничего предпринимать не буду, дождусь НЕмесячных) Пока что продолжаю пить фольку и назначила сама себе дюфастон после овуляции, на всякий случай...

0
12.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новосибирск

пусть так и будет, а там и лучший узист выйдет из отпуска чтобы уже вас беременной посмотреть

ой, а вот дюфастон я бы не советовала сама себе назначать, мне один врач посоветовал как "лишний не будет" и теперь весь цикл поехал(
лучше сдайте на 16-17 дц прогестерон (как раз примерно 7 день после овуляции), может вам и Дюфастон никакой не нужен)

0
12.08.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Да просто его мне по любому назначат, если забеременею, я в группе риска (возраст, много выкидышей), вот решила подстраховаться... Когда я настаивала на сдаче прогестерона, мне гинеколог сказала, что не нужно, типа этот анализ у нас плохо делают и вообще типа он неинформативен... бред как по мне, я все собиралась сдавать, но так и не сдала, потому что на тот момент удаляла очередной полип, пила жанин два цикла... Посмотрим))

0
12.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новосибирск

Ясно, тогда скорейшем вам здоровой беременности!))

0
12.08.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Благодарю!!!

0
12.08.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

То есть на 5 дц полип у вас не видели, а на 11 дц увидели, да еще и 13 мм? Очень подозрительно. При уже подросшем эндометрии в середине цикла, а у вас он тем более 13 мм, полипы не смотрят. Я думаю нет полипа, его бы увидели на 5 дц. Я вам желаю увидеть // в этом цикле)

0
12.08.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо, очень на это надеюсь!

Дело в том, что 5-й дц был последним днем месячных, узист матку не посмотрел из-за крови, смотрел только яичники. А вообще да, я тоже читала, что в середине цикла это неинформативно. А 13 мм эндометрий это же нормально?

0
12.08.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

13 мм- это шикарный эндометрий!!!)

0
12.08.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

)))) А еще 13 мое любимое число)))

0
12.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи и скорейших //!

0
11.08.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо!!)

0
12.08.2016
Крыша едет...помогите остановить! 7 дц

Похожие записи