Доброе утро) все-таки пришли мои М сегодня( эх, значит на след неделе к новой Г пойду, а то это уже не дело совсем. 8й месяц планирования и стабильно пролет ((( кому М не нужны?) Забираю все себе!
Мои сегодня тоже должны прийти, но пока нет. Заберите плиииз!
Забираю)) жду хороших новостей ❤
Спасибо!
а Вам в следующем цикле желаю увидеть //
Новости не очень. Пришли они в 11 ночи(( Но я не отчаиваюсь! И иду с Вами в следующий цикл))) Удачи нам!!!
И мои вам в дорогу упакую, можно))) сегодня день х, наивысшему случай не жду завтра ещё
Мои заберите, я не жду через день))) 
Мои заберите)) Сегодня день Х, сделала тест, а он пустой 
Удачи вам в новом цикле!!!! Заберите моих монстров! у меня сег 1ДПО!!! и большие надежды!!!!
Мои заберите!!)) а вам удачи в новом цикле!!!
Яночка,и мои заберите. А то они завтра придти должны. Но надеюсь пройдут мимо)))
Ой, мои заберите, вообще они мне не нужны. И удачи в следующем цикле)
И я тоже(,забираю, присоединяюсь к Вам(,эх..
Удачи в новом цикле)

