Интересно... Вопрос к тем, кто проверяет ШМ.
Я сколько раз туда ни лазила, ШМ примерно одинаково расположена (высоко и упругая), различия в фазах цикла совершенно незначительные.
А вчера вечером (4 дпо), утрик вставляю, а ШМ прям над входом, огромная и мягкая. Как так? У меня такого ни разу не было, всегда тянуться надо.
Ну и график до кучи, он у меня в этом цикле потрясающий, давно такой красоты не было. Обычно у меня нечно невнятное с разницей температур 0,2-0,3


