Войти
жду мальчика, 4 неделя Оренбург

Стимуляция (клостелбегит 50мг) ! Тревога

Мама мальчика (6 лет) Балаково

В этом месяце была стимуляция Клостом, но у меня все лопнуло само, а беременности нет-сегодня тест пуст. Плакаю, а что делать...

Держитесь)

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

я вас понимаю.. сама в том цикле расстроилась ...

0
12.08.2016
Мама мальчика (6 лет) Балаково

но там вроде эффект от препарата сохраняется несколько циклов. Мы в этом цикле будем отдыхать.Г сказала будем стимулировать пока не забер-как то глупо это звучит.... но бум надеяться на лучшее

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

ну она мне сказала можно стимулироваться до 6 мес

0
12.08.2016
Мама мальчика (6 лет) Балаково

вот вот. а моя говорит что все у нее на клосте родили уже. мы следующие в ее тайном списке))))))

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

тот цикл такие же большие надежды давал !

0
12.08.2016
Мама мальчика (6 лет) Балаково

Трубы проверяли? Сг хорошая?

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

трубы не проверили еще а сг хорошая

0
12.08.2016
Мама мальчика (6 лет) Балаково

Это хорошо что сг хорошая, удачи вам))

0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Мне не помог клост, 1 цикл принимала. В следующем гонал, все получилось! Смысл 3 цикл стимулировать препаратом который не помогает? Задумайтесь о смене врача

0
12.08.2016
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

а по какой схеме стимулировались гоналом?тоже жду след мес,а потом стимуляция гоналом

0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Сначала по 75 через день, 4 укола, а потом увеличили дозу и колола пока не созрел фолик)

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

1 стимуляция саоенькая жоза была, 2 стимуляция все созрело хорошо и лопнуло , а вот сейчас такая каша

0
12.08.2016

У меня на стимуляции клостом Овуляции так и не случилось, стимулировали 3 цикла. Забеременела в след цикле... Случайно... ПА был всего один на 5дц... Сразу после месячных... На беременность даже не рассчитывали, поэтому были удивлены // полоскам, и на 3 день задержки уже сердце билось))) дочке 5 лет

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

вот это чудо !!!!

0
12.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Яночка может тебе потом перерыв сделать? У клоста накопительный эффект, я на второй или третий цикл после стимуляции заБ А так не паникую и или на УЗИ через 2 дня Т.к. 10 д.ц. это не показатель совсем ещё очень рано ( у тебя циклы длинные вроде, 30дней) так что 15д.ц. Что то прояснится

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

ох Крис я уже вся держусь еле еле ! я хочу отдохнуть от стимуляции но это как шаг назад! в июле на 10 дц фолик был уже 18мм, все лопнуло как надо но увы б не наступила ... и о была получается на 15 дц , а тут писец какой -то очень обидно! схожу наверное к врачу своему и попрошу у нее отдыха ... устала ждать и разочаровывоться ....

0
12.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

попроси! три цикла стимуляции нужен отдых,у меня подругу вообще после одной стимули отправляют на отдых( первая удачная сразу заБ сыном) а сейчас вот пролет был, но ей вообще никак без стимули у нее поликистоз и яичники в пленке какой то , сначала ее снимать ,А потом стимулится( и ее гоналом Ф стимулируют.

Все обязательно получится, думаю даже на "отдыхе" от клоста у тебя
0
12.08.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Яна, Поговорите с врачом, у меня тоже на клосте не вырос фоллик до овуляции и мы колололи менопур, для эндометрия и роста фоллика, так врач мне сказала. Без него хрен бы, а не овуляция была. У меня завис на 14 мм. Дорос до 18.5 укололи ХГЧ. Желаю удачи и скорейшей Б

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

спасибо !

0
12.08.2016
планирую беременность Великий Новгород

Я сейчас на первой стимуляции, по 1 табл клоста, на 10 дц фоллики были по 9 мм и сейчас с узи, на 13 дц те же размеры! Сказала врач уже не вырастут скорей всего, ждем след цикл и дозу до 2 табл увеличить!Хотя на узи я еще схожу в этом цикле! Читала у многих и к 21 дню созревал!)

0
12.08.2016
СПКЯ и яичники Стимуляция без желаемого результата

Похожие записи