Войти
жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

37.1....

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

поздравляю вас!) и не переживайте, это беременная Т))) в ваш организм вростает, пускает корни, новая жизнь!))))

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

а из симптомов... так их может и не быть)))) я на 4 ДЗ случайно узнала))) а так...только усталость, уже к недельной задержке сонливость жуткая, спала прям на ходу.... и сейчас изжога, связки тянут... ну и пуз торчит))))))

а еще у меня "всю дорогу" ноет живот как при М....но угрозы нет...такая особенность )

0
14.08.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Все ок для 1-го триместра) не переживайте!

0
14.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

И чего боитесь? Все как в учебнике, круто)) поздравляю

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

До 37,5 в первом триместре норма! Легкой беременности)

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Симптомы имею ввиду насморк,горло,но ничего нет)

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Пфффф... У меня 2 месяца держалась такая... Выматывает правда быстро

0
14.08.2016
планирую беременность Раменское

Это обычная температура при вашем положении😊 удачи!

0
14.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

А каких симптомов ждете?) Я весь первый триместр ходила как не беременная))

0
14.08.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Так если //, то поздравляю!!! Все хорошо, не переживайте! ))

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Это нормальная температура при беременности...

0
14.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

все хорошо! Легкой беременности)

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

нормальная температура

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо)пить ничего не нужно?

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Сплю,устаю и ем )))

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо девочки,усплкоили)))

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

1-ая б )))

0
14.08.2016
Девочки,какие у вас ощущения 5 дпо Эвик опять реагентит?

Похожие записи