Девочки 1день до задержки,15дпо,тесты //,мерею темпу 37.1((((никаких симптомов...(((очень боюсь
37.1....
поздравляю вас!) и не переживайте, это беременная Т))) в ваш организм вростает, пускает корни, новая жизнь!))))
а из симптомов... так их может и не быть)))) я на 4 ДЗ случайно узнала))) а так...только усталость, уже к недельной задержке сонливость жуткая, спала прям на ходу.... и сейчас изжога, связки тянут... ну и пуз торчит))))))
а еще у меня "всю дорогу" ноет живот как при М....но угрозы нет...такая особенность )
Все ок для 1-го триместра) не переживайте!
И чего боитесь? Все как в учебнике, круто)) поздравляю
До 37,5 в первом триместре норма! Легкой беременности)
Симптомы имею ввиду насморк,горло,но ничего нет)
Пфффф... У меня 2 месяца держалась такая... Выматывает правда быстро
Это обычная температура при вашем положении😊 удачи!
А каких симптомов ждете?) Я весь первый триместр ходила как не беременная))
Так если //, то поздравляю!!! Все хорошо, не переживайте! ))
Это нормальная температура при беременности...
все хорошо! Легкой беременности)