Войти
планирую беременность Керчь

Кто как колол гомеопатию?

Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

У меня схема со 2 дц овариум и коэнзим попеременно 10 уколов, но помимо них ещё куча всего

0
14.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Каждый день поочереди? А что еще? И для каких именно целей?

0
14.08.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

О своя есть, для качества яйцеклетки, схема длинная, на 3 цикла рассчитана, если нужно, напишу в личку

0
14.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Буду признательна)

0
14.08.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

Напишу

0
14.08.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Колола один цикл на 5-8-11-14 дц только овариум композитум. Если честно, ничего сказать не могу, повлиял на что-то или нет. У меня О поздняя, но в тот цикл была еще позднее - на 26 дц. Я больше колоть не буду. А вообще мне девочка присылала схемы лечения гомеопатией, если надо, могу вам скинуть

0
14.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Скиньте пожалуйста!

0
14.08.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Отправила в лс)

0
15.08.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Я колола с 3 д.ц овариум по 2 мл через день и с 4 д.ц убихинон по 2 мл,получается по 6 дней каждый препарат,толку 0

0
14.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

А с какой целью колола?

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Стимуляция овуляции

0
14.08.2016
Прием "Цикловита" Вопросик к опытным ББ

Похожие записи