Войти
жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Получилось??

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

это оно!!!))) поздравляю!)

вот теперь идите к врачу.)

причины появления крови может быть разное,думаю ничего страшного, может отслоечка, и прикрепился низковато!)

сдавайте в динамике хгч, каждые 2дня...раза 2-3 сдайте)

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Завтра утром ещё один сделаю и сразу звоню записываться на УЗИ :)

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

да да,пишитесь) но сдайте хгч лучше...на узи увидят вашу точечку, при хгч выше 1000, раньше не увидят....

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

может при значении 800+ при опытности врача и хорошем оборудовании...

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

С моим циклом ещё не понятно, какой вообще срок, поэтому без ХГЧ не обойтись, наверное

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

не помешает )

0
14.08.2016

Две))) а кровь может быть и угроза, и тонус и еще что. Смотрите за собой, если не повторится, то выдыхайте))

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да, я понимаю, что крови не должно быть, буду уточнять у врача

0
14.08.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

У меня так было со всеми Б и это было не ИК точно. Но все дети родились. На всякий случай УЗИ сделайте все таки.может гематома вышла.

0
15.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, успокоили! 💋💋 к врачу уже сегодня

0
15.08.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Удачи Вам,пусть все будет хорошо. Лучше не делать вагинал.ное УЗИ,кстати.

0
15.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Имплантационное кровотечение было ) Поздравляю!

0
14.08.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

После ИК только через несколько дней //появляется,т.к. ХГЧ начинает выделяться в кровь после ИК,и в малых количествах сначала,и только на 4приблизительно день после ИК можно увидеть // так что это не ИК.но у меня тоже так было,помазало и на след день // яркие,видимо,либо отслойка небольшая,или сосуды ,капилляры полопались...

0
15.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да, тогда вряд ли ИК. А потом у Вас такого не повторялось за беременность, в итоге все хорошо?

0
15.08.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Только одиножды ,вначале,во время месячных,это происходило,поэтому я не знала,что Б.так то они у меня скудные, поэтому путалась…если б были обильные всегда,а тут резко скудные,то задумалась бы… потом не повторялось. Тонус был со всеми повышен часто. Но отслоек и чего то подобного не было,правда вторую дочь родила раньше,но тогда я нрипп перенесла,на него грешу,все обошлось!

0
15.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

О, какая яркая. У меня такой не было ) А Б есть... Но если кровь, это конечно может быть опасно. Бегите на узи!

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Кровь уже прошла, была только вчера и то немного.. Я уже форумов начиталась, что бывает при ИК или гормональное. Обязательно схожу к доктору и расскажу про кровь.

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Какие хорошие //, ярчайте и крепчайте))

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!! 💋💋💋

0
14.08.2016
Краснодар

Как я за Вас рада!

0
14.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк

Да!!! Это ОНО!! Помню-помню, трясущиеся руки, когда фоткала тест!!! Поздравляю!!

0
14.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Это конечно оно, ох помню свои трясущийся руки)) как же это прекрасно

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

О, у меня самый первый тест был именно такой)))

0
14.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Две! Это точно они, беременные полосочки!!!

0
14.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

оно) поздравляю!

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!! Уже утром повторила тест - такая же полосочка :)

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

🙈 две!! Тихо-тихо поздравляю!!

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо (тихо-тихо)...

0
14.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Это точно Б !!!! Ярчайте !!!

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Красивые полосочки!Ярчайте)))

0
14.08.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Оно, оно)

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

:))))) даже не верится, что со мной все это

0
14.08.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Супер!))

0
14.08.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

оно)))

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Две,две)

0
14.08.2016
Эвик опять реагентит? 9 дпо...Можно ли завтра сдать хгч и прогестерон?

Похожие записи