Трясущимися руками фотографировала тест! Делала вечером, утром повторю. Это ОНО?? Цикл плавающий около 35- 
Решила перепроверить - и тут! Две?! Что же это за кровь была тогда?
Трясущимися руками фотографировала тест! Делала вечером, утром повторю. Это ОНО?? Цикл плавающий около 35- 
Решила перепроверить - и тут! Две?! Что же это за кровь была тогда?
это оно!!!))) поздравляю!)
вот теперь идите к врачу.)
причины появления крови может быть разное,думаю ничего страшного, может отслоечка, и прикрепился низковато!)
сдавайте в динамике хгч, каждые 2дня...раза 2-3 сдайте)
Завтра утром ещё один сделаю и сразу звоню записываться на УЗИ :)
да да,пишитесь) но сдайте хгч лучше...на узи увидят вашу точечку, при хгч выше 1000, раньше не увидят....
может при значении 800+ при опытности врача и хорошем оборудовании...
Две))) а кровь может быть и угроза, и тонус и еще что. Смотрите за собой, если не повторится, то выдыхайте))
Да, я понимаю, что крови не должно быть, буду уточнять у врача
У меня так было со всеми Б и это было не ИК точно. Но все дети родились. На всякий случай УЗИ сделайте все таки.может гематома вышла.
Имплантационное кровотечение было ) Поздравляю!
После ИК только через несколько дней //появляется,т.к. ХГЧ начинает выделяться в кровь после ИК,и в малых количествах сначала,и только на 4приблизительно день после ИК можно увидеть // так что это не ИК.но у меня тоже так было,помазало и на след день // яркие,видимо,либо отслойка небольшая,или сосуды ,капилляры полопались...
Да, тогда вряд ли ИК. А потом у Вас такого не повторялось за беременность, в итоге все хорошо?
Только одиножды ,вначале,во время месячных,это происходило,поэтому я не знала,что Б.так то они у меня скудные, поэтому путалась…если б были обильные всегда,а тут резко скудные,то задумалась бы… потом не повторялось. Тонус был со всеми повышен часто. Но отслоек и чего то подобного не было,правда вторую дочь родила раньше,но тогда я нрипп перенесла,на него грешу,все обошлось!
О, какая яркая. У меня такой не было ) А Б есть... Но если кровь, это конечно может быть опасно. Бегите на узи!
Кровь уже прошла, была только вчера и то немного.. Я уже форумов начиталась, что бывает при ИК или гормональное. Обязательно схожу к доктору и расскажу про кровь.
Какие хорошие //, ярчайте и крепчайте))
Да!!! Это ОНО!! Помню-помню, трясущиеся руки, когда фоткала тест!!! Поздравляю!!
Это конечно оно, ох помню свои трясущийся руки)) как же это прекрасно
О, у меня самый первый тест был именно такой)))
Две! Это точно они, беременные полосочки!!!
оно) поздравляю!
Спасибо!! Уже утром повторила тест - такая же полосочка :)
Красивые полосочки!Ярчайте)))
:))))) даже не верится, что со мной все это