Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Севастополь

Начинаем планировать 2ю лялю)) Кто со мной?) + опрос

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Удачи Вам! И мы тоже хотим чтоб родился в летний период. С сентября начнем усиленно планировать)))

0
15.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

И вам удачи)) пусть все получится)

0
15.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
15.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

видимо, получилось?) поздравляю

0
19.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

да))) спасибо!!! 24 идем на узи. (правда родимся не летом как хотелось, а на месяцок раньше))) И Вам желаю скорейшего пузожителя

0
19.09.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Еще лучше)) С коляской гулять балдеть все лето и еще + месяц тепла)))

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

я за 2

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

вместе будем пузяшкми, и дочки примерно одного возраста, будем общаться?)))

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

давай0

0
15.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
0
15.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Поздравляю вас с беременностью))) А мы все еще ждем //)) чихните на меня плиз

0
07.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

ааааааааааппппппппппччччиииии да

0
07.02.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Привет!) я с вами- правда первая большая уже доця. На этот цикл большие надежды😉

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

привет, здорово)) Будем вместе ждать //)) Есть признаки какие-то? какой ДЦ?))

0
14.08.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Середина ) завтра О . Все беремен-ти наступали с 1 попытки

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

ну значит ждем 2 недельки и радуемся //))))))))))))))))) напишите потом, ладно?)

0
15.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Поздравляю вас с беременностью))) А мы все еще ждем //)) чихните на меня плиз

0
07.02.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Спасибо 🎈

АаааПпЧииииХ на вас!

0
07.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Над первой колдовали 4 цикла. Второй не получился за 7. Вот 8 идет. Чего то уже не весело. Доча у вас чудесная)))

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Спасибки, приятно)) Пусть этот будет тем самым, заветным циклом! Удачи Вам)

0
14.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо. И вам удачи. А если не секрет почему хотите летом рожать? Я дочь родила в конце мая. А сейчас переживаю, если заб и рожать летом, то тяжело дохаживать, наверное будет, + после родов купаться я не полезу (пока кровит). Хотя это все мелочи, конечно.

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

у нас у всей родни зимой др, один за другим, прямо с конца ноября по апрель, у меня 7 января, никогда нормально не отметить, морозы, и после НГ нет денег(( а летом хоть шашлык, хоть что делай))и еще + в том,что если родить в мае, с малышом можно долго гулять , витамин Д набирать, а дочка зимняя, морозы,гулять сложнее,одеваться не любила.

0
15.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да одевать значительно легче летом. Мы первое лето гуляли в пампе и майке, покормить можно было, укрывшись пеленкой. Да плюсы точно есть)))

0
15.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Мы все стараемся, уже руки опускаются. 4 года почти.

0
15.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

ого...........((((((((((((((( а врачи что говорят?

0
15.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Естественный отбор. У меня за этот период был В и ЗБ. Теперь вот что-то не беременею.

0
16.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Вы забеременели?)) ура))

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Ага! Как-то само получилось, когда отпустила ситуацию)

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

И мы планируем 4 цикла уже,дочке 6лет получилась сразу))

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

помощница будет у вас, здорово)))

0
15.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Поздравляю вас с беременностью))) А мы все еще ждем //)) чихните на меня плиз

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Спасибо, на 10 цикл получилось, думала если в январе, не получится то все в октябре только продолжим)Удачи вам, ааааапппппчччччхххииии на вас , разница у нас между детьми почти 8 лет будет

0
07.02.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Спасибо лёгкой беременности вам. )))

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

И я с вами, с конца сентября начнем активно планировать, сейчас "заживаю ". Сынок получился с третьего цикла, надеюсь и сейчас не придется слишком долго ждать..ттт.. Всем скорейшего запузачивания и здоровых 👫

0
15.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

И вам удачи, чтобы в сентябре все получилось как надо)))

0
15.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Спасибо и вам🙏

0
15.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Поздравляю вас с беременностью))) А мы все еще ждем //)) чихните на меня плиз

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

И я с вами, сыну 6 лет и я считаю это самая прекрасная разница у деток, да и старший в школу пойдет, очень удобно))

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

вот это +, у племяшки щас так,они специально запланировали, а мы так хотим лялю,что не стали дожидаться))

0
15.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

у вас,смотрю,получилоось)) УРА ! Поздравляю)

0
19.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я сама в шоке до сих пор, счастью нет предела))))) спасибо большое))

0
19.09.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мы с сентября вступаем в планирование)) Первый получился быстро, второго ждали 1.5 года. Поэтому врач сказал, что тянуть не надо, если не хотим ждать долго, а сразу активно заниматься наращиваем эндометрия. Вот пойду потом))) Вам удачи!!!!

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

спасибо, и Вам удачи, пусть в этот раз все получится прямо сразу))

0
14.08.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо**

0
14.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы тоже хотим 2ого ребёнка. Первый получился сразу. Теперь два цикла мимо... Думали из Греции кого привезём, а нет((( будем убойно в этом месяце колдовать над лялей. Вам удачи!

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

пусть 3 цикл будет тем самым) удачи вам!

0
15.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Поздравляю вас с беременностью))) А мы все еще ждем //)) чихните на меня плиз

0
07.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

И я с вами) мы тоже начали попытки. Муж хотел разницу 2 года, а я считаю - 3-4 года самое то разница. С Викой у нас получилось со второй попытки, месяц-полтора примерно. Удачи вам!

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

спасибо)) вот у нас будет 3-4, если получится сразу))) и вам удачи!!

0
15.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Поздравляю вас с беременностью))) А мы все еще ждем //)) чихните на меня плиз

0
07.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Первого 1,5 года. Второго, как родила стали стараться, в итоге 1,10 мес( если учесть, что до 1 года кормила, то 10 мес)

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Зато с разницей деток вам полегче будет,сынок самостоятельнее уже будет)) легкой беременности!

0
15.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Спасибо! И вам скорейшего осуществления мечты)

0
15.08.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Удачи вам с //)) Мы тоже начали планировать, второго малыша, но я хочу родить в начале октября и мальчика. Хотя положа руку на сердце неважно кто это будет.

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

и вам удачи!) Пусть все будет так, как хотите)

0
15.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Первый очень долгожданный. 8 лет ожиданий это считая замершей беременность. Второй быстро и неожиданно😍

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

это ж здорово))) нам бы так))

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Анютка по младше!!!вот в четверг к врачу,надеюсь скоро порадую хорошей новостью!Удачки нам

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

буду ждать от вас сообщения))) с радостными новостями))

0
15.08.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Пусть все получится как можно скорее!!! Я жду вашу ляльку уже давно🐤🐥🐣

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

спасибо)

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

мы с вами! дочка чуть помладше. пока колдуем над 2.

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

класс) удачки нам!)

0
15.08.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

дочка с первой попытки, третий вот сейчас на 3й цикл. Скорейшего вам малыша! =))

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

спасибо!!)) Легкой беременности вам)

0
14.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Я с вами))) Сыну уже 5,6)

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

помощник будет))

0
15.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Поздравляю вас с беременностью))) А мы все еще ждем //)) чихните на меня плиз

0
07.02.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи и скорейших //!

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

спасибочки))

0
15.08.2016
Вот и я решила зарегистрироваться) """Всем приветик!!"""

Похожие записи